РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Широкий спектр презентационного оборудования в новом Интернет-магазине www.int-medium.ru

Гарант-Парк-Интернет
      12-03-2001
 

12.03.01. Москва. Институт новых технологий образования арендовал у Parking.ru Интернет-магазин для продажи презентационного оборудования. Новый Интернет-магазин – для тех, кто принял решение или уже начал реально использовать современные технологии личного общения в своей работе.

✐  место для Вашей рекламы

В электронном магазине ИНТ представляет широкий спектр презентационного оборудования: мультимедиа-, оверхед- и слайд-проекторы, аудиосистемы, проекционные экраны, плазменные панели, цифровые камеры, маркерные и информационные доски, указки, рельсовые системы, мебель для проекционного оборудования, и многое другое.

Доставка производится в пределах МКАД, оплата осуществляется наличными при получении покупки. Интернет-магазин базируется на основе предлагаемого Parking.ru готового технологического решения для электронной коммерции. Его возможности достаточны для реализации всех необходимых интерфейсов и функций полноценной торговой Интернет-системы. Интернет-магазин удобен: рутинные действия по обновлению ассортимента, сопровождению заказов, обслуживанию покупателей полностью автоматизированы и осуществляются с рабочего места менеджера магазина, расположенного непосредственно в офисе Института новых технологий образования. "Мы всегда стремимся улучшать обслуживание клиентов, внедряя новые технологии продаж и сервиса, - отмечает маркетолог отделения презентационных технологий Института новых технологий образования Елена Кораблева, - Наш Интернет-магазин – еще одно тому подтверждение, мы рады предложить своим клиентам возможность заказать необходимое оборудование в режиме «on-line».

Открытие Интернет-магазина – очередной этап улучшения сервиса для клиентов, и мы собираемся развивать эту об- ласть…». «Одной из наших ASP услуг, - как заметил руководитель Parking.ru г-н Захаренко, - является сдача в аренду Интернет-магазинов. Накопленные нами за годы работы обширные знания и практический опыт создания систем электронной коммерции воплощены в нашем готовом решении, которое мы и предлагаем арендовать.

В данном случае, выбор Института новых технологий образования еще раз подтверждает универсальность нашей технологии и легкость использования решения для торговых бизнесов разной специфики. Мы планируем не останавливаться на достигнутом, и постепенно расширяем систему. Идет ежедневная работа над улучшением сервисов, предоставляемых в готовом магазине, которые достраиваются исходя из потребностей клиентов»- .

Интернет-магазин Института новых технологий образования состоит из 3 модулей: база данных и бизнес-логика (сервер), web-интерфейс (сервер), программа администрирования (клиентская часть). Серверные модули арендуются у Parking.ru. Дизайн максимально отделен от функциональности (бизнес-логики). Возможности для покупателей: поиск по каталогу товаров, поиск по атрибутам товаров, регистрация, авторизация, заказ товара, контроль прохождения заказа.

Возможности продавца: ведение товарной номенклатуры вручную, пакетное обновление номенклатуры (генерируемый из внутренней системы файл EXCEL), оповещение о заказе, просмотр и экспорт в EXCEL заказов, установка статуса заказа, просмотр и экспорт в EXCEL информации о покупателях, присвоение покупателям кода (дилер, дилер 1, дилер 2) с автоматическим представлением соответствующих скидок. Размещение сервера на мощностях Parking.ru дает: канал емкостью 20 Мбит/сек, контроль функционирования.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ. ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ. С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение комплексных Интернет/интранет-систем, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-марк- етинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200. Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC).

Компания имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и Oracle Partner. Бренды компании: Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов. Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR компания "Гарант-Парк-Интернет" e-mail: avp@metric.ru http://www.metric.ru http://www.parking.ru http://research.metric.ru тел. (095) 932-9203/02 факс: (095) 932-9159

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет