РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокий старт

Телекоминвест
      12-03-2001
 

Чуть больше месяца прошло с запуска Кировского сегмента общероссийского проекта «МегаФон GSM», а оператор связи ЗАО «Мобиком-Киров» уже отмечает первую круглую цифру – 500 абонентов! Рекордные для областного центра темпы роста абонентской базы еще раз подтверждают как преимущества лидирующего стандарта цифровой связи, так и высокие характеристики сотовой сети GSM, построенной местным оператором.

✐  место для Вашей рекламы

«Мобиком-Киров» не собирается останавливаться в продвижении марки «МегаФон GSM» и в ближайшие месяцы запустит в эксплуатацию вторую очередь сети.

Будут введены в строй четыре базовых станции, что улучшит качество связи в Кирове и обеспечит покрытие ближайших окрестностей, включая Кирово-Чепецк. Также планируется ввод дополнительных услуг, таких, как голосовая почта, автоинформатор и пр. Справка: ЗАО «Мобиком-Киров» – дочерняя компания холдинга «Телекоминвест», представитель проекта «МегаФон GSM» в Кировской области. «МегаФон GSM» – зарегистрированная торговая марка, объединяющая компании сотовой связи стандарта GSM группы операторов «Телекоминвест».

В настоящее время дочерние компании холдинга обладают лицензиями на предоставление услуг сотовой связи в стандарте GSM в 59 субъектах РФ с общим населением 84 млн челове- к. В проекте «МегаФон GSM» предусмотрена унификация тарифных сеток и пакета услуг. По мере ввода в действие сетей сотовой связи в укрупненных регионах будет вводиться льготный роуминг вплоть до создания единого роумингового пространства на большей части территории Российской Федерации.

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет