РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ РАСШИРЯЕТ РАЗНООБРАЗИЕ ТАРИФОВ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      12-03-2001
 

Москва. 12 марта 2001 года. – Телекоммуникационный оператор ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ сообщает о введении нового тарифного плана «Дневной», который до-полнит два уже существующих тарифа компании и позволит предложить выгод-ные условия для всех основных категорий пользователей Интернет через комму-тируемый доступ.

✐  место для Вашей рекламы

Новый тариф «Дневной» вводится специально для тех, кто предпочитает рабо-тать с Интернет преимущественно в дневное время.

Для них с 4:00 утра и до 16:00 стоимость часа будет составлять 0,45 у.е., что является одним из самых низких дневных тарифов на рынке. При этом тариф в остальное время установ-лен на уровне 0,95 у.е. в час. Указанные цены уже включают в себя все налоги, в том числе НДС, и действуют во все дни, включая выходные и праздники.

К настоящему времени ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ предлагает еще два тарифных плана для двух других основных категорий пользователей – тариф «Базовый» предла-гает стандартные условия в дневное время и льготные в ночное время и по вы-ходным, а тариф «Бизнес» оптимален для тех, кто пользуется Интернет одинако-во интенсивно и днем и вечером. По словам генерального директора ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ Дениса Мирошникова: «Введение нового тарифного плана значительно расширяет возможность выбора наиболее удобного по времени и оптимального по затратам режима работы в Ин-тернет.

Мы ожидаем, что этот шаг приведет к ускоренному росту клиентской базы компании за счет притока активных дневных пользователей. Техническая база ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ готова к увеличению дневной нагрузки, благодаря опережаю-щей работе по развитию сети». За дополнительной информацией обращайтесь: Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (095) 788 6010 ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ – молодая, динамично развивающаяся компания, представляет на рынке России целый ряд традиционных и новых телекоммуникационных сервисов.

Цель компании – как системного интегра-тора и первичного телекоммуникационного оператора нового поколения - удовлетворить растущие по-требности частных и корпоративных клиентов. ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ занимается поставкой решений любо-го масштаба "под ключ" с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуника-ционных услуг. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru

Опубликовано: 12 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет