РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ avaya И ДИАЛОГ-КИЕВ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ “КОРПОРАТИВНЫЕ И БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ”

Avaya Communication
      13-03-2001
 

Avaya и Диалог-Киев - системый интегратор компании Avaya примут участие в выставке “Корпоративные и банковские системы связи 2001”, посвященной проблемам создания, внедрения и использования современных информационных технологий в финансовых учреждениях, корпорациях и банках.

✐  место для Вашей рекламы

КИЕВ, 13 МАРТА 2001 г. – Сегодня компания Avaya совместно с Диалог-Киевом представляют на шестой международной выставке “Корпоративные и банковские системы связи 2001” (Киев, 13 – 16 марта, выставочный центр “Украинский дом”, ул.

Хрещатик, 2, центральный зал, 1 этаж) интегрированные решения и новейшие разработки Avaya в области eBusiness. На стенде Avaya- Диалог-Киев планируется уделить основное внимание следующим вопросам – конвергенция голоса и данных; операторским центрам и CRM-решениям - решениям по управлению взаимоотношений с клиентами. С помощью таких программ можно синхронизировать управление внутренними (back-office) и внешними (front-office) бизнес-процессами компании, в результате чего значительно повышается качество и скорость обслуживания клиентов.

Большое внимание будет также уделено корпоративным мультисервисным решениям, а также решениям для среднего и малого бизнеса. Данные разработки будут представлены на базе оборудования Операторских центров компании Avaya; производственного телекоммуникационного сервера DEFINITY; мультисервисных коммутаторов семейства Cajun Campus Family, а также решений ECLIPS (Enterprise Class IP Solutions) которые характеризуются надежностью, качеством передачи голоса, широким набором функций, взаимной совместимостью и разнообразием применений в области IP-коммуникаций. “Avaya очень заинтересована в развитии отношений с украинскими бизнес-партнерами.

Мы считаем, что телекоммуникационный рынок Украины развивается достаточно стабильно, что создает хорошую основу для сотрудничества. Поэтому, подобная выставка - это хорошая возможность еще раз заявить о себе и укрепить взаимоотношения с настоящими и будущими партнерами”, - подчеркнул директор по продажам Avaya в России и странах СНГ Дмитрий Кондратьев “Мы довольны нашим партнерством. Поддержка, которую нам оказывает Avaya, позволяет нам предлагать на телекоммуникационном рынке Украины новейшие решения.

Среди реализованных нами проектов можно выделить организацию операторского центра агентства КийАвиа и банка «Аваль», создание на базе Definity корпоративной сети Кредитпромбанка, а также телекомунникационные проекты ТЭЦ-5 и Центризбиркома. Данная выставка является одним из этапов нашей совместной работы”, - заявил генеральный директор Диалог-Киев Юрий Великий.- В рамках выставки 14 и 16 марта технические сотрудники компании Avaya проведут семинары по следующим темам: “Построение мультисервисных корпоративных сетей на базе оборудования Cajun”, “Решения Definity IP и ATM от компании Avaya Communication”, “Операторский центр как часть решений CRM”, “Корпоративная телефония”.

О компании Avaya Avaya, бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации. Продукты и услуги Avaya – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление взаимодействием с клиентами, системы передачи сообщений, голосовые мультисервисные сети, структурированные кабельные системы.

Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий. Avaya использует свое лидирующее положение в области коммуникационных систем и программного обеспечения для предприятий, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга, с тем чтобы предлагать клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса.

Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru О компании "Диалог Киев" Компания "Диалог-Киев" - ведущий системный интегратор, работающий на рынке Украины с 1990 года, обладающий большим опытом в реализации крупных телекоммуникационных проектов, включая информационную поддержку, консалтинг, поставку оборудования, его гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение заказчиков и партнеров.

Основные направления деятельнос- ти: Создание и внедрение телекоммуникационных комплексов, решения IP телефонии на базе телекоммуникационного сервера Definity, решения для мультисервисных локальных сетей на базе оборудования AVAYA и других производителей, с использованием программного обеспечения Microsoft, поставка оборудования PictureTel для организации видеоконференций, Построение структурированных кабельных сетей, Консалтинг в области информационных технологий.

Подробную информацию о деятельности Диалог-Киев можно найти на WEB-сайте http://www.dialog.com.ua

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет