РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Avaya ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ КОММУТАЦИОННУЮ СИСТЕМУ systimax ipatchФ

Avaya Communication
      13-03-2001
 

В России и странах СНГ система будет доступна в апреле 2001 года- 13 МАРТА 2001 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Avaya, мировой лидер в сфере коммуникационных средств и услуг связи для предприятий, сегодня представила автоматизированную коммутационную систему iPatchФ, входящую в состав Структурированной Кабельной Системы (СКС) SYSTIMAX и значительно расширяющую возможности управления кабельной инфраструктурой предприятий.

Новая коммутационная система обеспечивает автоматическое отслеживание и мониторинг портов СКС в реальном масштабе времени, значительно ускоряя и упрощая процесс администрирования кабельных систем. Система iPatch снижает риск ошибки, обеспечивая постоянный мониторинг портов на коммутационных панелях. Система отслеживает расположение и статус портов, создавая карту подключений коммутационных шнуров между сетевым оборудованием и пользовательскими портами на рабочих местах.

Администратор может получить доступ к карте подключений дистанционно с центральной консоли или локально на дисплеях панелей переключения iPatch. Система iPatch автоматически обновляет карту подключений после внесения каждого изменения, обеспечивая постоянную актуальность информации. Администратор сети, используя центральную консоль системы iPatch, может выписывать требования на внесение изменений, отслеживать их выполнение и своевременно получать автоматические уведомления о несанкционированных подключениях и отключеньях.

При переключении коммутационных шнуров система iPatch предоставляет администратору визуальные и аудиоподсказки. Коммутационные панели, входящие в состав системы iPatch, оснащены специальными кнопками отслеживания и светодиодами над каждым портом. Каждая коммутационная панель связана с управляющей панелью Rack Manager, на которой расположены информационные дисплеи. Когда администратор выписывает ордер на внесение изменений в карту подключений, на дисплее соответствующей панели Rack Manager выводится информация о задействованных портах, и производится подсветка светодиодов над этими портами.

Кнопки отслеживания на коммутационных панелях позволяют получить информацию о подключениях коммутационных шнуров с обеих сторон. После выполнения операции ее завершение подтверждается аудиосигналом. «В отличие от конкурирующих систем система iPatch использует стандартные коммутационные шнуры и порты RJ-45, что позволяет избежать ухудшения электрических параметров кабельных трактов и увеличить долговечность.

Система iPatch будет доступна для заказа в апреле 2001 через авторизованных партнеров Avaya по СКС SYSTIMAX», сказал Роман Китаев, директор по продажам SYSTIMAX в России и странах СНГ. Коммутационные панели iPatch поставляются в варианте 24 и 48 портов и базируются на панелях SYSTIMAX PowerSUM/GigaSPEED 1100. Типовая конфигурация включает центральную управляющую панель Network Manager, поддерживающую до 99 управляющих панелей Rack Manager.

Каждая управляющая панель Rack Manager может обслуживать до 40 коммутационных панелей iPatch емкостью 24 порта каждая. Система iPatch также будет представлена на CeBIT в Ганновере, Германия, на стенде компании Avaya. О компании Avaya Avaya, бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies, является ведущим поставщиком коммуникационных систем для предприятий, включая частные компании, правительственные структуры и другие организации.

Продукты и услуги Avaya – это передача речи, конвергенция голоса и данных, управление взаимодействием с клиентами, мультимедийные системы передачи сообщений, мультисервисные сети, структурированные кабельные системы. Avaya является мировым лидером по продажам систем обработки сообщений и структурированных кабельных систем, лидером в США по операторским центрам и системам голосовой связи для предприятий.

Лидирующее положение, широкий спектр продуктов и услуг, стратегические партнерства с лидерами в области технологии и консалтинга позволят компании Avaya предлагать своим клиентам полнофункциональные решения электронного бизнеса. Подробную информацию о деятельности Avaya можно найти на WEB-сайте http://www.avaya.ru

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет