РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прорыв ADC на рынок CMTS

ADC – The Broadband Company TM
      13-03-2001
 

Ассоциация Callahan выбрала коммутатор IP доступа Cuda 12000 производства ADC для организации услуг передачи данных, VoIP и видео по запросу на одной из крупнейших в мире сетей кабельного телевидения компании Kabel NRW в Германии. Для участия в тендере, объявленном Ассоциацией Callahan в июне 2000 года, ADC вошла в консорциум Nortel Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Основные работы по контракту между Nortel Networks и Kabel NRW, крупнейшим кабельным оператором запланированы на 2-ой квартал 2001 года, а окончательная модернизация сети закончится к 2003 году, что позволит 4.2 миллионам абонентов в Германии пользоваться высокоскоростными интерактивными услугами.

Cuda 12000 - единственная в отрасли телекоммуникаций платформа нового поколения, работающая в стандартах DOCSIS (Data-Over-Cable Service Interface Specifications) и EuroDOCSIS, являющаяся и системой терминации кабельных модемов (CMTS) и коммутационной платформой. Платформа Cuda имеет наивысшие показатели производительности по сравнению с любой другой системой в данной индустрии, а ее мощная распределительная архитектура поддерживает качество сервиса (QoS) для IP услуг нового поколения, включая кабельную IP телефонию.”Cuda 12000 позволит нашим абонентам получить услуги нового поколения на базе IP, - заметил главный инженер Kabel NRW’s Марк Мак Гинес. “Результатом этого будет первая в истории сеть такого масштаба с коммерческим применением Голоса по IP (VoIP), благодаря которой наши клиенты получат высокоскоростной доступ в интернет, видео по запросу и IP телефонию по нашей сети кабельного телевидения.» Дэйв Паолино, Вице-президент группы Кабельного доступа корпорации ADC отметил: “Мы рады выступать в консорциуме Nortel и наряду с остальными членами консорциума осуществить данный проект для Kabel NRW. Cuda 12000 позволит обеспечить необходимое качество услуг IP телефонии, высокоскоростного доступа в Интернет, видео по запросу и др. абонентам Kabel NRW , используя существующую сеть кабельного телевидения.” Cuda 12000 – платформа доступа, состоящая из 14 слотов, которая обрабатывает большие объемы IP трафика от кабельных модемов и других устройств и передает их по сетям передачи данных и Интернету.

Единая платформа IP доступа Cuda 12000, базирующаяся на уникальной архитектуре Mesh Flow ™, обеспечивает функциональность, которая на сегодняшний момент может быть достигнута только несколькими разрозненными системами, включающими в себя CMTS на базе DOCSIS (Data-Over-Cable Service Interface Specifications) и EuroDOCSIS, высокопроизводительный коммутатор, диагностику и управление сетью, обеспечение качества услуги, а также разнообразие LAN и WAN интерфейсов для поддержки различных топологий сети.

О Kabel NRW С июля 2000 года Kabel Nordhrein-Westfallen Gmbh & Co.KG (полное название компании) является оператором крупнейшей частной сети кабельногоТВ с 4.2 миллионами абонентов. Через несколько месяцев компания приступит к модернизации своей сети. В результате планируется создать мультимедийную широкополосную сеть с предоставлением новых услуг абонентам: вещание дополнительных ТВ и радио каналов, высокоскоростной Интернет, телефонные услуги.

Основным акционером Kabel NRW является Callahan Associates – крупнейший в Европе провайдер широкополосных услуг. Вторым акционером Kabel NRW является Kabel Deutchland, дочерняя компании Deutche Telekom. Более подробная информация о Kabel NRW на сайте www.knrw.de О ADC – The Broadband Company TM глобальный производитель волоконно-оптических систем, сетевого оборудования, программного обеспечения и интеграционных услуг для широкополосных и мультисервисных сетей передачи данных, видео, голоса, высокоскоростного Интернета.

Годовой доход корпорации ADC составляет в среднем 3.2 миллиарда долларов США, общее число сотрудников ADC – 21000 человек более чем в 30 странах мира. Более подробная информация о ADC – The Broadband Company на сайте www.adc.com

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет