РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterBank теперь стал доступнее

R-Style Software Lab
      13-03-2001
 

«R-Style Software Lab.» ввела гибкую систему формирования цен на программный комплекс класса e-banking Компания «R-Style Software Lab.» объявила о введении с 1 марта 2001 г. новой схемы формирования цен на систему комплексной реализации электронных банковских услуг InterBank. Теперь стоимость этой системы рассчитывается более гибко.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, установлено пять ценовых уровней: комплекс обслуживает до 10 клиентов банка, от 11 до 50, от 51 до 100, от 101 до 300 и более 300 клиентов.

В результате нововведения небольшим и средним кредитным организациям приобретение комплекса InterBank будет обходится значительно дешевле, чем ранее. Немаловажно также, что новый способ ценообразования позволит банкирам наращивать мощность программного обеспечения и расходовать на это средства постепенно ― по мере развития бизнеса. Кроме того, с 1 марта существенно снижается стоимость приобретения комплекса InterBank для пользователей приложений «Клиент―Банк», созданных другими компаниями.

По новым условиям при переходе на InterBank с системы другого разработчика оплатить потребуется лишь стоимость обновления продукта, то есть цена лицензии в данном случае будет эквивалентна сумме, положенной за upgrade прежних версий InterBank. Таким образом, инициативы «R-Style Software Lab.» ― а все эти предложения стали возможны благодаря увеличению количества новых пользователей InterBank ― значительно повышают рыночную привлекательность данного программного продукта.

Программный комплекс InterBank обеспечивает дистанционное обслуживание клиентов по сети Интернет, электронной почте и телефону. В состав комплекса входит подсистема «Бэк-офис удаленных рабочих мест», которая устанавливается в банке, несколько систем класса «Клиент―Банк», система «Аудиообслуживание», инструмент разработки единого веб-интерфейса к информационным ресурсам банка RS-Portal, а также система электронной почты.

Более подробную информацию о компании «R-Style Software Lab.» см. на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет