РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗОНА ОХВАТА «ТОЧКИ РУ» РАСШИРЯЕТСЯ

ПТТ-Телепорт Москва
      13-03-2001
 

Москва, 13 марта 2001 года. Сегодня компания «ПТТ-Телепорт Москва», один из ведущих интернет-провайдеров Москвы, объявила о введении в строй 22 новых узлов доступа к сети «Точка Ру». Общее число узлов доступа в сети увеличилось на 25% и достигло 102. Это составляет половину от общего количества узлов, необходимых для 100% покрытия территории Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе проекта создания общегородской широкополосной сети передачи данных были задействованы 80 узлов доступа.

Согласно бизнес-плану проекта, в первом квартале будущего года в ее составе будут работать 205 узлов. К этому моменту в любой точке города пользователь сможет получить доступ к высокоскоростному Интернету. Николай Репин, генеральный директор компании «ПТТ-Телепорт Москва», комментируя итоги первых двух месяцев года, сказал: «В середине февраля мы снизили цены на трафик до 6 центов за мегабайт. Сегодня мы значительно расширили зону покрытия.

Ввод новых узлов означает, что теперь скоростной доступ в Интернет станет доступен абонентам еще нескольких десятков московских АТС. Таким образом, мы сделали еще один значительный шаг на пути к достижению нашей главной цели - сделать высокоскоростной доступ в Интернет массовой услугой». # # # «ПТТ-Телепорт Москва» - один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, имеющий лицензии на предоставление услуг телематических служб, передачи данных, аренды каналов и местной телефонной связи.

Компания предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги скоростного доступа на базе технологии ADSL (проект "Точка Ру"). Дополнительную информацию о компании и ее деятельности можно получить в Интернете по адресу: www.ptt.ru, www.tochka.ru

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет