РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФРАЗА

Новый Диск
      13-03-2001
 

Отличное средство для быстрого улучшения грамотности и получения пятерок! Программа «Фраза» - это своеобразный электронный репетитор, разработанный опытными преподавателями русского языка, методистами и психологами. «Фраза» содержит около 4 000 заданий по ВСЕМ темам курса русского языка средней школы, в том числе около 1 000 заданий для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам.

✐  место для Вашей рекламы

Задания систематизированы в соответствии с программой изучения русского языка в общеобразовательных учреждениях России. С помощью этой программы можно повысить уровень грамотности письма, в кратчайшие сроки исправить «двойки» и «тройки» по русскому языку, изучить и повторить правила орфографии и пунктуации, тщательно проверить знания и моментально восполнить пробелы. Этот репетитор следит за каждым вашим шагом, мгновенно реагируя на ошибки; в случае затруднения выводит на экран соответствующие правила с примерами и исключениями; помогает сразу исправить свои ошибки; позволяет зрительно запоминать только верные написания; в конце работы подводит итоги и выставляет оценку, ведет статистику успеваемости.

Новая версия этой программы, предназначенная специально для Windows, включает в себя 500 дополнительных упражнений. Прилагается подробное руководство, которое включает методические советы по использованию программы, Каталог правил русского языка с указателем и краткий Орфографический словарь. Особенности новой версии: - изменен интерфейс; - добавлено 500 новых заданий; - усовершенствована структура раздела для подготовки к э- кзаменам; - все разделы объединены в одну библиотеку; - предусмотрена работа как с мышью, так и с клавиатурой.- Минимальные требования к компьютеру: Pentium 120 или выше, 16МB RAM, видеорежим 640х480 более 256 цветов, Windows’95/98/2000.

CD-ROM «Фраза» 1 СD Рекомендованная розничная цена: 16 у.е. (коробка), 2,5 (jewel). © 2001. Гуру Софт. Все права защищены. © 2001. Исключительные права на издание и распространения в России принадлежат ЗАО "Новый Диск"", тел. 932-6178, 147-1338, факс 147-5508, sale@nd.ru.

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет