РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь с программами семейства DrWeb32 поставляется ознакомительный ключ

ДиалогНаука
      13-03-2001
 

Мы уже сообщали о выходе новой версии 4.23 антивирусного семейства DrWeb32. В частности, в нашем анонсе сообщалось следующее.

✐  место для Вашей рекламы

"Теперь в составе всех наших дистрибутивов с программами семейства DrWeb32 поставляется ознакомительный ключ. В отличие от "жесткого" режима работы DrWeb32 без всякого ключа, такой ознакомительный ключ разрешает - эвристический анализ и проверку упакованных исполняемых файлов."- Сегодня мы даем уточняющую информацию об этом ознакомительном ключе.

Он включается в состав дистрибутивов в виде файла DRWEVAL.KEY. Причем, в дистрибутивах, датированных 5 марта, этот ключ вводил ряд ограничений (из-за которых версия и называлась ознакомительной), но не предупреждал о самом факте таких ограничений при запуске программы. Такая ситуация могла дезориентировать некоторых пользователей, и поэтому теперь поставляются новые дистрибутивы, в которых ознакомительный ключ (файл DRWEVAL.KEY от 12 марта) при тех же ограничениях дает предупреждение при запуске в- ерсии.

Отметим, что сама версия программы DrWeb не изменялась. Это та же версия 4.23 от 5 марта. Поэтому при наличии старых дистрибутивов скачивать новые нет необходимости. Но если Вы, пользуясь ознакомительной версией, желаете получать напоминания о ее функциональной ограниченности, достаточно установить новый ознакомительный ключ, рассылаемый с данным письмом. Для этого мы предлагаем Вам воспользоваться новым механизмом установки ключей для версии 4.23 под Windows.

Просто кликните дважды левой кнопкой мышки по иконке присоединенного файла. Если этот новый механизм не работает в Вашей Windows-системе, можно сохранить файл на диск и кликнуть мышкой по файлу из Проводника. Если Вы не пользуетесь Windows, то можно просто распаковать ключ с помощью программы типа PKUNZIP и скопировать его в каталог DrWeb32 вручную. ВНИМАНИЮ владельцев полнофункциональных ключей! Если вы установили полнофункциональный ключ, то мы рекомендуем из каталога DrWeb32 удалить ознакомительный ключ DRWEVAL.KEY. Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru WWW: http://www.DialogNauka.ru Тел. (095)137-0150, 938-2970

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет