РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новосибирское бюро Ганноверского выставочного комплекса сообщает..

ICS
      13-03-2001
 

Центр делового туризма "Ломмета" - Новосибирское бюро Ганноверского выставочного комплекса сообщает о предстоящем посещении представителями ряда новосибирских высокотехнологичных компаний выставки CeBIT-2001 (Ганновер, Германия, 22 – 28 марта 2001 года). CeBIT – одна из крупнейших международных выставок, посвященных информационным технологиям и телекоммуникации.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году в ней будут участвовать около 8.000 компаний, занятых в сферах компьютерных технологий, интернет-технологий, автоматизации офиса, производства программного обеспечения, мобильной связи и т.п.

Предполагается, что выставку посетят около 800.000 человек со всего мира. Среди новосибирцев, которые своими глазами увидят CeBIT-2001 – представители таких известных компаний, как Консорциум «Центр F1-Кардинал», ЗАПСИБТРАНСТЕЛЕКОМ, CDS, Интернет-Агентство “Online City” и другие. Как отмечает директор Новосибирского бюро Ганноверского выставочного комплекса Андрей Мороз: «Трудно переоценить значение для компании посещения такого крупного события, как CeBIT: наблюдение и оценка тенденций мирового рынка, ознакомление с передовыми технологиями, возможность установить деловые контакты с представителями высокотехнологичных рынков всех континентов».

Вот как оценивает предстоящее мероприятие один из новосибирских участников Михаил Куницын, директор Интернет-Агентства “Online City”: «Наше агентство, как разработчик web-приложений, использующий передовые информационные технологии, постоянно отслеживает ситуацию на мировом IT-рынке. Поэтому для нас очень актуально установление партнерских отношений с зарубежными разработчиками. Решив за последнее время ряд важных задач в развитии технологии как разработки, так и менеджмента проектов, мы полагаем, что сможем представить Новосибирск на высоком уровне, соответствующем мировым технологическим стандартам.

Надеемся, что CeBIT-2001 станет хорошей отправной точкой в продвижении услуг сибирских разработчиков на мировом рынке». * * * Центр делового туризма "Ломмета" - официальный представитель Ганноверской ярмарки и деловой партнер ряда крупнейших выставочных обществ по всему миру. Сфера деятельности Центра охватывает Западную и Восточную Сибирь, Дальний Восток и Приморье; особое внимание уделяется регионам, входящим в Ассоциацию "Сибирское Соглашение".

Семь лет успешной работы на российском рынке и сотни благодарных клиентов являются предметом гордости Центра и залогом его успешной работы в будуще- м.

Опубликовано: 13 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет