РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Модульные Системы Торнадо получила лицензию Госгортехнадзора России

Модульные Системы Торнадо
      14-03-2001
 

Федеральный горный и промышленный надзор России предоставил компании Модульные Системы Торнадо право на осуществление деятельности по монтажу (пусконаладке) и ремонту систем АСУ, включая аппаратуру систем К- ИПиА, противоаварийной защиты и сигнализации на опасных химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих (взрывопожароопасных) производствах (объектах), подконтрольных Госгортехнадзору…

✐  место для Вашей рекламы

…России.

Компания Модульные Системы Торнадо получила право на выполнение следующих видов работ: 1. Монтаж средств автоматизации и вычислительной техники. 2. Монтаж, наладка, испытания, ремонт, сервисное обслуживание средств автоматизации и вычислительной техники, а также аппаратуры, сетей и систем контроля, управления и автоматики (информационно-измерительных и управляющих систем (ИИУС), программно-аппаратных комплексов (ПАК), программно-технических комплексов (ПТК), автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), автоматизированных систем диспетчерского управления (АСДУ), систем контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), систем противоаварийной и технологической защиты, сигнализации и блокировок, приборов безопасности).

3. Ремонт и наладка средств диспетчерского и технологического управления. 4. Комплекс работ, выполняемых по заявкам (договорам) производителей и потребителей средств автоматизации, в том числе монтаж и наладка систем, технологическое обслуживание (гарантийное и сервисное) систем, связанное с демонтажом, проверкой и последующим монтажом оборудования и приборов. 5. Оформление исполнительной документации систем автоматизации. --------------------------------------------------- http://www.tornado.nsk.ru/News/licence1.htm С уважением, Новохатский Дмитрий Александрович Отдел маркетинга МС Торнадо

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет