РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTopS Consulting стала партнером Microsoft

eTopS Consulting
      14-03-2001
 

14 марта, Москва. Компания eTopS Consulting вошла в число партнеров компании Microsoft, получив статус Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Решение стать участником партнерской программы Microsoft Certified Partner было продиктовано тем, что компания eTopS Consulting в работе с клиентами всегда руководствуется правилом предлагать клиенту оптимальные решения, основанные на современных и эффективных информационных технологиях.

Microsoft уже довольно давно вошла в число тех мировых IT-компаний, чьи решения и технологии находят сегодня широкий спрос, в том числе и в России. В то же время, статус Microsoft Certified Partner подтверждает опыт и квалификацию компании eTopS Consulting по реализации проектов в области электронного бизнеса с использованием продуктов Microsoft. В качестве партнера Microsoft компания eTopS Consulting обеспечила себе возможность оперативного доступа к ее новым программным продуктам и информации о них, а также возможность технической и маркетинговой поддержки своей деятельности.

Программа Microsoft Certified Partner предусматривает дополнительные критерии сертификации и обеспечение компаний-партнеров новыми типами поддержки ресурсов, которые помогут им создавать решения на основе корпоративных серверов Microsoft.net и других технологий Microsoft. Клиенты и партнеры компании eTopS Consulting уже в скором будущем смогут оценить эффективность сотрудничества Microsoft и eTopS Consulting, получив новые квалифицированные услуги в области интернет-решений.

Так, помимо систем управления документооборотом и интернет-магазинов клиентам компании будут предоставляться такие решения в области web-интеграции, как система управления web-контентом и корпоративные Intranet-порталы, созданные на базе продуктов Microsoft Corp. Компания eTopS Consulting – один из первых в России Web-интеграторов. Компания создана в январе 2000 года. В настоящее время компания предоставляет полный комплекс услуг по созданию и внедрению систем электронной коммерции и электронного бизнеса различной степени сложности – от простых Web-витрин, Интернет-магазинов и Торговых Интернет Систем до систем класса Бизнес-Бизнес (В2В) и Корпоративных Систем электронного бизнеса.

Клиентами компании являются ОАО «НК ЮКОС», ЗАО «СОНИ СНГ», IP Telecom (Украина) и др. Среди реализованных проектов: e-Commerce.ru – онлайновый справочно-консультационный центр по электронной коммерции, Sony Style – интернет-магазин компании Sony, Megalavka – программный комплекс для организации интернет-торговли в виде системы виртуальных торговых рядов, iPassage – торговый ряд, РИАТеК – система автоматизированной on-line продажи билетов на культурно-зрелищные мероприятия и др.

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет