РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт новый сайт www.axapta.ru

Columbus IT Partner
      14-03-2001
 

Российские менеджеры получили доступ к новейшим технологиям на a- xapta.ru Как определить TCO - совокупную стоимость владения корпоративной информационной системой? Что такое CRM и почему важно управлять взаимоотношениями с клиентами? Ответы на эти вопросы теперь можно получить на сайте www.

✐  место для Вашей рекламы

axapta.ru, который открыт сегодня представительством датской компании Columbus IT Partner, крупнейшего мирового поставщика решений по комплексной автоматизации предприятий.

Аудитория нового сайта – руководители и менеджеры средних и крупных предприятий, которые стремятся сделать свой бизнес более успешным. Сегодня это невозможно без новейших информационных и управленческих технологий. Открывшийся сайт представляет уникальную для посетителей информацию – как общего плана, так и прикладную. Вот лишь несколько тем: «Эволюция ERP-систем в электронном бизнесе», «CRM купить нельзя, CRM – это ваша стратегия», «Ценность и цена интегрированных систем управления предприятием (TCO)».

На www.axapta.ru можно регулярно знакомиться с Экспертизой компании – анализом развития технологий автоматизации и управления на рубеже тысячелетий – представленной в статьях, публикациях, презентациях. Такую информацию на русском языке и адаптированную к использованию в российской действительности найти в рунете непросто. Известные поисковые системы при поиске, например, по «Total Cost of Owneship» (совокупная стоимость владения) пока выдают не более 2 ссылок на русскоязычные тексты, отказывая российскому потребителю в знакомстве с новациями.

Желающие перевести знания в практическую плоскость могут записаться на деловой семинар. Ближайший из них Columbus IT Partner проведет совместно с Маг Консалтинг. Практический курс «Перевод финансовой отчетности и ведение российского и западного учета (IAS и US GAAP) с примерами в системе АКСАПТА» можно будет прослушать 9-10 апреля 2001 г. Семинары «Управление финансами в системе АКСАПТА» и «Управление цепочками поставок и товарно-материальными потоками», прошедшие на выставках «Бухучет и аудит’2001» и «Торговля и склад’2001» (соответственно), собрали по 100-150 заинтересованных специалистов.

Как сообщает в своем докладе аналитическая компания PriceWaterhouseCoopers, столица Дании Копенгаген является самым привлекательным в Европе городом для онлайновых предпринимателей. Благоприятный датский климат способствует Columbus IT Partner International при консолидации и использовании самых передовых технологий, прежде всего в области автоматизированных систем управления предприятием и Интернет.

Российское представительство ретранслирует новации в Россию и адаптирует их к региональным реалиям. Реальный интерес к этой теме подтверждается ростом на 78% оборотов Columbus IT Partner в России в 2000 году. ERP-система АКСАПТА, давшая название сайту, появилась в России меньше года назад и уже завоевала популярность. Ее выбрали 30 предприятий, среди которых «РУССО (Русские сорочки)», Miele CIS, "Торговая площадь", "Арнест" и др.

Работать с новым сайтом удивительно легко. «Прозрачный» дизайн помогает воспринимать насыщенное содержание. www.axapta.ru cоздана как русскоязычное продолжение сайта разработчика системы АКСАПТА – корпорации Damgaard. Благодаря сайту компания Columbus IT Partner, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором системы в России, максимально сокращает путь новых технологий из Дании и всего мира в Россию и время обратной реакции российских потребителей.

Традиционные разделы – «Форум», «Hot-line», «Клуб партнеров» - позволят установить конструктивный диалог между потребителем и поставщиком, решить вопросы в режиме on-line. «Планы развития www.axapta.ru – грандиозны, - говорит В.Мартынов, Президент Columbus IT Partner, все будет зависеть от потребностей наших клиентов и рынка в целом. Пока сайт является, прежде всего, корпоративным и создан в помощь нашим потребителям.

Но мы готовы к расширению и углублению электронного диалога, тем более, что на опыте знаем, что может дать Интернет реальному бизнесу». АКСАПТА – представитель нового семейства продуктов мирового лидера IT-индустрии компании Damdaard (Дания). Система обладает развитыми средствами поддержки нескольких языков и валют, являясь подлинно международным решением. АКСАПТА – это первая в мире ERP-система, полностью ориентированная на Интернет.

Ее компонентная трехуровневая архитектура базируется на открытых стандартах Microsoft. Уникальная среда разработки MorphX способствует быстрой настройке и удобному администрированию системы. Наличие локализованных версий, соответствующих требованиям ведения бухгалтерии в России, дает возможность российским компаниям использовать в своей работе новейшие разработки в области информационных технологий. Columbus IT Partner является крупнейшим мировым поставщиком управленческих решений.

Компанию характеризуют динамизм развития и финансовая стабильность. В 2000 г. Columbus IT Partner вошла в число 300 лучших компаний мира с оборотом до $500 млн. (рейтинг журнала “Forbes Global”). Деятельность российского представительства компании направлена на распространение, внедрение и сопровождение системы АКСАПТА класса ERP. Более 800 предприятий по всему миру оснащено сегодня решениями АКСАПТА. Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner Ольга Демина, Марина Савинова Тел/факс: (095) 931 9944, 931 9943 E-mail: marketing@columbus.ru; Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет