РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»…

АйТи
      14-03-2001
 

Компания АйТи и ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - ведущий производитель в области черной металлургии - подписали акт о сдаче в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы управления делопроизводством и документооборотом БОСС-Референт.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с июня 2000 года в рамках этого проекта на Магнитогорском металлургическом комбинате создавалась единая система управления деловыми процессами обработки документов и контроля за их выполнением.

Для этого было внедрено 150 рабочих мест системы БОСС-Референт, объединившей более 40 подразделений предприятия в единую инфраструктуру документооборота. Весь комплекс работ по внедрению, дальнейшему сопровождению и развитию системы осуществляется совместно силами Уфимского представительства компании АйТи и партнером АйТи в Магнитогорске - компанией «СофтИнКом». Необходимость создания подобной системы продиктована масштабностью документооборота на комбинате - до 10 тысяч документов в день.

Достаточно упомянуть тот факт, что на ММК действует кольцевая автомобильная почта, предназначенная в том числе для передачи документов внутри предприятия. Выбор в качестве основы для создания единой системы документооборота ММК программного комплекса БОСС-Референт был определен в результате проведения внутреннего тендера ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Дальнейшее развитие системы документооборота предприятия планируется вести в направлении расширения функциональности эксплуатируемой системы и создания новых рабочих мест.

На следующем этапе проекта также предусматривается интеграция системы БОСС-Референт с внедряемой на предприятии системой управления персоналом. Автоматизированная система документооборота Магнитогорского металлургического комбината - это не первый проект АйТи по созданию систем управления на предприятиях металлургии. В числе клиентов Компании АйТи такие крупнейшие предприятия отрасли, как Иркутский, Надвоицкий, Красноярский алюминиевые заводы.

Компания АйТи Ведущий российский системный интегратор - компания АйТи работает на отечественном рынке с 1990 года, предоставляя своим клиентам весь спектр услуг в области разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем для любых сфер деятельности. В число основных направлений деятельности компании входит создание систем автоматизации управления предприятиями, сетевых и телекоммуникационных комплексов, электронных платежных систем, Internet-intranet-решений, систем безопасности и защиты информации, авторизованное обучение в области информационных технологий и менеджмента.

Постоянными клиентами компании АйТи являются крупнейшие промышленные государственные и коммерческие предприятия, банки, государственные учреждения и ведомства, расположенные как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья- . В компании работает около 800 сотрудников, в том числе свыше 200 специалистов, сертифицированных ведущими зарубежными фирмами. Представительства компании АйТи расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Волгограде, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Алма-Ате.

Сеть партнеров компании АйТи, продвигающих на российском рынке продукты, решения и технологии АйТи, насчитывает более 250 фирм. Магнитогорский металлургический комбинат ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» сегодня - это современное высокорентабельное предприятие, входящие в число 20 крупнейших сталелитейных компаний мира. Он представляет собой самый крупный в России металлургический комплекс с полным производственным циклом.

ОАО «ММК» производит самый широкий на сегодняшний день сортамент металлопродукции среди предприятий Российской Федерации и стран СНГ. По объемам реализации продукции ОАО "ММК" имеет лучшие показатели среди металлургических предприятий России. Магнитогорский металлургический комбинат экспортирует около 60% своей продукции. География экспорта включает государства Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы и СНГ (крупнейшими потребителями металла ММК в ближнем зарубежье являются Беларусь, Украина и Казахстан).

Давние партнерские отношения связывают ОАО "ММК" с предприятиями и компаниями США, Канады, Финляндии, Италии. Структура экспорта постоянно меняется в сторону увеличения продаж готовых видов проката. Руководство ММК уделяет большое внимание совершенствованию форм и методов партнерства. Несмотря на трудности, связанные с экономическими реформами в стране, Магнитка сумела сохранить свои позиции на внутреннем и внешнем рынках.

С ММК продолжительное время успешно сотрудничают крупнейшие зарубежные фирмы и ведущие отечественные предприятия. В настоящее время ММК приступил к выполнению программы по завершению коренной реконструкции, открывающей комбинату хорошие перспективы. Реализация инвестиционного проекта обеспечит глубокую переработку металла и повышение его качества, позволит освоить производство новых эффективных видов продукции, а следовательно укрепит позиции Магнитки на рынке черного металлопроката.

Компания «СофтИнКом» “СофтИнКом” работает на рынке информационных технологий с марта 1995 года. Основные направления деятельности фирмы: - поставка, техническое обслуживание и ремонт компьютерной техники, периферийного оборудования, поставка аксессуаров и расходных материалов; - поставка, монтаж, установка и наладка структурированных кабельных систем (СКС) и локальных сетей; - информационное обслуживание пользователей; - разработка и поставка программного обеспечения.

В 2000 году открыто новое направление - системы автоматизации документооборота и делопроизводства. Реализуется проект внедрения системы БОСС-Референт на Магнитогорском металлургическом комбинате. За дополнительной информацией обращаться: Компания АйТи (Москва),Ольга Тютина, начальник отдела маркетинга Департамента тиражных программных продуктовТел.: (095) 974 7979,127 9010Факс: (095) 974 7990E-mail: otut@it.ru ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»Чернявский Игорь, начальник лаборатории разработки и защиты корпоративной сети Центра АСУ Тел.: (3511) 24 3824Е-mail: vog@mmk.ruЕрошенко Николай, инженер по организации эксплуатации СЭД Административного управления Тел.: (3511)24 4881,24 4985 E-mail: eroshenko@mmk.ru ЗАО "Фирма "СофтИнКом"Елена Белкова, руководитель отдела систем автоматизации делопроизводстваТел.: (3511) 32 3883, 32 5491Факс: (3511) 32 54-91E-mail: helen@softincom.ru

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет