РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums Corporation и ЮНИКОН: соглашение о партнерстве

Юникон
      14-03-2001
 

Компания Robertson & Blums Corporation, один из лидирующих поставщиков программного обеспечения для корпоративного управления, финансовых и бухгалтерских служб, и ведущая российская аудиторско-консультационная компания ЮНИКОН заключили соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение дает возможность IT-консультантам ЮНИКОН использовать при реализации проектов продукты, распространяемые компанией Robertson & Blums Corporation: Adaytum e.Planning™ и J.D.Edwards OneWorld.

Adaytum e.Planning - Web-поддерживаемое решение, предоставляющее возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении. Система позволяет значительно упростить и повысить эффективность работы всех участников процесса планирования и разработки стратегии предприя- тия. J.D. Edwards OneWorld – современное Web-поддерживаемое решение ERP-класса для автоматизации средних и крупных предприятий.

Оно позволяет автоматизировать все аспекты деятельности предприятия и предоставляет неограниченные возможности для сотрудничества с партнерами и потребителями в цепочках снабжения, обеспечивая тем самым дополнительные конкурентные преимущества. Система полностью локализована и удовлетворяет всем требованиям российского законодательства. Как сказал партнер ЮНИКОН Александр Слесаренко, подписанный сторонами документ не накладывает на ЮНИКОН каких-либо обязательств по продвижению программных продуктов Robertson & Blums Corporation.

Это отвечает стратегии компании, которая на первый план ставит полную независимость при выборе средств автом- атизации. В то же время, отметил Александр Слесаренко, программные решения Robertson & Blums Corporation в полной мере конкурентоспособны, а потому могут быть использованы в ходе проектов по разработке интегрированных систем управления. В этом случае специалисты Robertson & Blums Corporation окажут техническую и методологическую поддержку внедрения продукта, а также проведут необходимый курс обучения для участников проекта.- Robertson & Blums Corporation специализируется на продвижении западных управленческих и финансовых систем и имеет партнерские соглашения с ведущими международными разработчиками программных продуктов.

На рынке бывшего Советского Союза компания работает уже более 10 лет. Robertson & Blums Corporation осуществляет полную локализацию западных систем в соответствии с местными нормами и стандартами, а также занимается разработкой собственных программных продуктов. Компания предоставляет услуги по управленческому консультированию, внедрению систем в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов, поддержке программ, обучению персонала.

Robertson & Blums Corporation насчитывает более 400 клиентов, в числе которых Торговый дом “ГУМ”, Мобильные ТелеСистемы, Unilever, Philip Morris, Shell и другие. Для получения дополнительной информации обращаться: Robertson & Blums Corporation Елена Тотмакова, Менеджер по маркетингу и связям с общественност- ью Телефон: (095) 937-0484 E-mail: ElenaTotmakova@RobertsonBlums.ru http://www.robertsonblums.com ЗАО “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” - лидер в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий.

Компания основана в 1989 году. В ЮНИКОН работают свыше 200 консультантов в области информационных и бизнес-технологий. В активе ЮНИКОН более 50 успешных проектов по созданию интегрированных систем управления. Клиентами ЮНИКОН являются Тюменская нефтяная компания, “АЛРОСА”, “Ростелеком“, “Сургутнефтегаз”, Министерство путей сообщения и др. В 2000 году деловой еженедельник “Компания” назвал ЮНИКОН компанией года в номинации “Аудит и консалтинг” за достижения в области IT. Для получения дополнительной информации обращаться: “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” Дмитрий Трушин, пресс-служба Тел: (095) 797-5665 Факс: (095) 319-5909 E-mail: trushin@unicon-ms.ru; http://www.unicon-ms.ru

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет