РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РДТЕХ и «Амфител» подписали партнерское соглашение

РДТЕХ
      14-03-2001
 

Данное соглашение позволит объединить усилия обеих компаний для продвижения новейшей технологии Oracle на рынок автоматизированных систем для операторов связи. В феврале 2001 г. компания «Амфител» - производитель комплексного ПО для операторов связи - и компания РДТЕХ - дистрибьютор Oracle в России - заключили партнерское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного соглашения компании предполагают объединить усилия для продвижения новейшей технологии Oracle на рынок автоматизированных систем для проводных операторов связи.

ДОС-версия биллинговой системы МАСКР, разработанная «Амфител», получила в середине 90-х годов широкое распространение среди проводных операторов связи (более 120 внедрений). Клиент-серверная версия биллинга «Амфител» была реализована и предлагалась пользователям на СУБД Interbase. Подписание соглашения связано с переводом компанией «Амфител» версии АСР "М2000" на платформу Oracle. Использование опыта РДТЕХ в области корпоративных решений и опыта «Амфител» в разработке специализированного программного обеспечения позволит предложить российским операторам связи решение нового уровня на базе технологий OLAP и DSS при реализации корпоративного биллинг- а.

Решение компаний «Амфител» и РДТЕХ видится актуальным в свете проводимого ОАО «Связьинвест» объединения областных предприятий связи в 7 крупных региональных операторов. По всем вопросам Вы можете обратиться к Дигтяренко Галине тел. Москва (095) 964-45-15 ________________________________________________________________-________________ РДТЕХ, первая российская компания, получившая статус дистрибьютора в Программе Партнерства Oracle, имеет богатый опыт создания информационных решений для корпоративных заказчиков, среди которых - государственные структуры, крупные банки, нефтяные и газовые компании, промышленные и коммерческие структуры, а также телекоммуникационные компании.

Сотрудничество с заказчиками включает в себя информационное консультирование, разработку информационных систем, техническую поддержку, обучение специалистов в учебном центре, а также поставку документации.

«Амфител» - российское научно-производственное объединение, специализирующееся на поставке программных и аппаратно-программных комплексных решений для предприятий связи. За 10 лет работы в этом секторе рынка компания “АМФИТЕЛ” наработала ряд решений, позволяющих провести комплексную автоматизацию предприятия связи – от автоматизированного ведения технического учета и паспортизации линейных сооружений до полностью автоматизированной системы расчетов с абонентами за предоставленные услуги электросвязи, интегрированной с финансово-экономическими системами в интересах оптимального управления бизнес-процессами предприятия связи.

Подробнее о компаниях РДТЕХ и «Амфител» можно узнать на сайтах: http://www.rdtex.ru http://www.amfitel.ru

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет