РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЕЙДЖИНГ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ

Мобил ТелеКом
      14-03-2001
 

Крупнейший пейджинговый оператор +Мобил ТелеКом¦ внедрил систему автоматического биллинга по количеству сообщений. Москва, 14 марта 2001 г. v +Мобил ТелеКом¦ выпустил революционную для отечественного рынка пейджинговой связи новинку v расширенную версию своей сервис-карты, которая обеспечивает автоматический биллинг трафика пейджинговых сообщений.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь можно не оплачивать непрерывный срок абонентского обслуживания - при пользовании сервис-картой +Мобил ТелеКом¦ оплата может производиться за каждое отдельное отправленное пейджинговое или СМС-сообщение.

Причем для СМС-сообщений вообще не надо заключать никаких договоров с +Мобил ТелеКом¦ v сообщение будет отправлено на любой существующий телефон основных сотовых операторов. Срок действия карт с момента активации составляет от 2-х до 9-ти месяцев, стоимость карт v от 10 до 50 долларов. Оплата возможна не только за каждое сообщение, но и за определенный срок в пределах стоимости карты v на любое количество дней по выбору абонента.

Можно также оплачивать обслуживание на определенную сумму, которая устраивает абонента. Такая дискретная тарификация обслуживания в +Мобил ТелеКом¦ v новинка не только для пейджингового рынка, но и вообще для рынка связи в стране. В связи с внедрением новой системы оплаты, директор клиентского сервиса +Мобил ТелеКом¦ Игорь Агапов отметил: +Удобство сервиса в том, что все действия по управлению своим абонентским счетом клиент совершает сам, путем удаленного автоматического доступа к карт-центру +Мобил ТелеКом¦ с любого кнопочного телефона.

Таким же образом клиент может получить информацию об остатке средств на карте. И еще одно преимущество v если срок действия карты истекает, а средства не израсходованы полностью v они не пропадут. Оставшиеся средства могут быть перенесены на другую сервис-карту или на лицевой абонентский счет пейджера +Мобил ТелеКом¦. Компания "Мобил ТелеКом" - крупнейший пейджинг-оператор Москвы и России, единственная пейджинговая компания - лауреат премии Минсвязи России в области качества.

Услугами "Мобил ТелеКом" пользуются более 100 тысяч человек в 300 городах России и СНГ. В систему автоматического роуминга компании включены более 140 городов, недавно к ней присоединился первый город ближнего зарубежья v Минск. Среди корпоративных клиентов +Мобил ТелеКом¦ - телекомпания НТВ, Российское космическое агентство, компании Hewlet-Packard, ТНК, "НТВ-дизайн" и "НТВ-Профит", экспресс-почта DHL, гостиница "Рэдиссон-Славянская", МХАТ им.

Чехова, центральные СМИ, многие государственные и коммерческие структуры.

Опубликовано: 14 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет