РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Арсеналъ” и CLR – едины!

Арсеналъ
      15-03-2001
 

В конце февраля компании “Арсеналъ” и “УСП Компьюлинк” заключили договор о сотрудничестве, согласно которому с 1 марта 2001 г. программное обеспечение серии “Русский офис”, разработанное компанией “Арсеналъ”, будет предустанавливаться на компьютеры CLR. Компания “Арсеналъ” специализируется на производстве программного обеспечения для офисной деятельности, выпускаемого под известной торговой…

✐  место для Вашей рекламы

…маркой “Русский офис”.

Одним из важнейших каналов распространения продукции компания считает поставку ПО непосредственно на компьютеры фирмы-производителя, и здесь компания “Арсеналъ” занимает второе место в России после компании Microsoft. Крупнейшие поставщики компьютерной техники в России, например, компании “Партия”, “Формоза”, “Compaq” и др., предустанавливают на продаваемые компьютеры программные продукты серии “Русский офис”.

Теперь программное обеспечение “Арсенала” будет присутствовать и на компьютерах с торговой маркой CLR. Компания “УСП Компьюлинк” представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Основная деятельность компании ориентирована на реализацию проектов по построению корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, NT/2000 и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд (ISO 9001), поддерживает прямые партнерские отношения с 36 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в 50 регионах России. Собственный Сервисный Центр обеспечивает территориально-удаленную поддержку клиентам компании. Согласно договору о сотрудничестве на все компьютеры CLR будут предустанавливаться следующие программные продукты компании “Арс- еналъ”: “Сократ Персональный” - система машинного перевода; предназначен для оперативного перевода небольших фрагментов текста и отдельных иностранных слов.

Основным принципом работы “Сократа Пресонального” является простота и удобство использован- ия. “ДИСКо Командир” - представляет собой файловый менеджер для работы в среде Windows по принципу, аналогичному Norton Commander. Помимо целого ряда необходимых качеств, программа расширяет спектр услуг электронной почты и способна экспортировать файлы из одних систем в другие. Более подробная информация об этих и других программных продуктах компании “Арсеналъ” находится на сайте компании: http://www.ars.ru.

Комментируя заключение данного Договора, начальник отдела ОЕМ-продаж компании “Арсеналъ” Александр Ионов сказал: “Мы считаем, что наше сотрудничество с компанией “УСП Компьюлинк” выгодно прежде всего покупателям компьютеров. Ведь вместе с качественным “железом” они получают полезные и простые в использовании программные продукты, незаменимые при работе с электронными документами”.

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет