РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NavisionDamgaard меняет имя на Navision

NavisionDamgaard
      15-03-2001
 

Компания NavisionDamgaard приняла решение изменить имя на Navision. Новое имя вступает в действие немедленно. Это решение было принято после проведения детального анализа, нацеленного на определение лучшей основы для создания нового, глобального бренда.

✐  место для Вашей рекламы

С точки зрения развития бизнеса и маркетинга, использование Navision в качестве нового названия корпорации более предпочтительно, чем сохранение имени NavisionD- amgaard.

Формирование лидирующего глобального бренда стало одной из главных причин слияния компаний Navision Software и Damgaard. После завершения слияния, компания NavisionDamgaard работала над выбором верной платформы, которая позволит объединенной компании достичь поставленных целей. Пребен Дамгаард, Президент Navision (Preben Damgaard, CEO Navision) и один из основателей Damgaard, говорит, “Я один из первых, у кого с этим будет связано много эмоций, но результаты нашего анализа были совершенно ясны.

Navision является лучшим выбором для построения международного бренда, и наша работа в руководстве компании состоит в том, чтобы принимать верные решен- ия.” Для повышения эффективности маркетинговых инвестиций компании, название Navision будет включено в названия существующих продуктов. Это означает, что продукты, известные как Damgaard Axapta, Damgaard XAL и Damgaard C5/C4, будут называться Navision Axapta, Navision XAL и Navision C5/C4.

Navision будет продолжать инвестиции во все продукты. Названия статуса партнеров компаний, сегодня известных как Damgaard Business Partners и Navision Solution Centers соответственно, также будут упорядочены. Заглядывая вперед, Navision будет иметь один статус для партнеров по продажам и внедрению - Navision Solution Centers (NSC), и каждый Navision Solution Center будет сертифицирован по одному или нескольким продуктам Navision.

Новое название компании станет начальной точкой для создания сильного глобального бренда, основанного на сильных сторонах двух компаний, Navision Software и Damgaard. Переименование является только первым шагом в компании глобального продвижения бренда, которая в течение нескольких следующих месяцев будет позиционировать Navision как ведущего поставщика интегрированных бизнес решений, помогающих компаниям по всему миру на их пути к росту.

Изменение названия компании не повлияет на организационную или управленческую структуру в Navision. Navision a/s является ведущим глобальным поставщиком интегрированных решений для управления бизнесом и электронной коммерции на среднем рынке. Navision имеет свыше 121000 клиентских инсталляций по всему миру и сильный международный канал продаж, состоящий из более 2000 бизнес-партнеров. Главными продуктами компании являются Navision Axapta, Navision Financials и Navision XAL. Navision была создана в результате слияния Navision Software и Damgaard в декабре 2000 года.

Компания зарегистрирована на Фондовой бирже Копенгагена (CSE: NAVI). Штаб-квартира компании расположена в Видбеке, Дания. Вы можете прочитать о Navision в Интернет по адресу www.navision.co- m.

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет