РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Компания КОМПЛИТ» представит на выставке “Все для отелей и ресторанов-2001” комплексные решения по автоматизации…

КОМПЛИТ
      15-03-2001
 

…управленческого учета и организации производства предприятий индустрии развлечений и ресторанов, построенные на базе нового программного комплекса собственной разработки “TillyPad”. С 16 по 19 марта ООО «Компания КОМПЛИТ» представит на выставке “Все для отелей и ресторанов-2001” комплексные решения по автоматизации управленческого учета и организации производства предприятий индустрии…

✐  место для Вашей рекламы

…раз-влечений и ресторанов, построенные на базе нового программного комплекса собственной разработки “TillyPad”. Программный комплекс по автоматизации управленческого учета и орга-низации производства предприятий индустрии развлечений и ресторанов “TillyPad” предназначен для решения задач персонального обслуживания посе-тителей, внутрифирменного управленческого учета движения денежных средств и материальных ресурсов с целью повышения эффективности предоставления услуг и принятия управленческих решений.

Программный комплекс позволяет: · использовать индивидуальный подход к обслуживанию каждого посетителя; · реализовать клубную технологию обслуживания с применением клубных карт; · использовать современные информационные технологии хозяйст-венного управления; · установить строгий контроль над хранением, движением и расхо-дованием материальных запасов и денежных средств; · исключить неконтролируемые потери; · обеспечить эффективный контроль над действиями персонала; · организовать взаимодействие с партнерами на новом качествен-ном уровне; · обеспечить информационную безопасность предприятия.

Компания КОМПЛИТ приглашает представителей редакций посетить данную выставку для обсуждения перспектив возможного информационного со-трудничества. Выставка “ Все для отелей и ресторанов-2001” будет проходить с 16 по 19 марта 2001 года по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д. 103 (Выста-вочный комплекс «ЛЕНЭКСПО») Наш стенд № 5 (павильон № 3). Более подробную информацию можно получить в офисе Компании.

Контактное лицо: Игорь Хасанов Тел. +7 (812) 327-0820 e-mail: hasanov@tillypad.ru

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет