РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр F1 объявляет об открытии Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров

Центр F1
      15-03-2001
 

Новосибирск, 15 марта 2001 г. – Центр F1 объявил об открытии своего Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров по адресу www.paper.center-f1.ru. Идеология магазина и средства работы покупателей с ним разработаны сотрудниками Центра F1. Интернет-магазин бумаг и канцелярских товаров Центра F1 приглашает покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Центр F1 объявил об открытии своего Интернет-магазина бумаг и канцелярских товаров по адресу www.paper.center-f1.ru.

На «электронной витрине» Интернет-магазина представлены все товары указанных групп, предлагаемые Центром F1 и пользующиеся устойчивым спросом среди покупателей: бумага для принтеров и копировальных аппаратов различных марок, папки-скоросшиватели, письменные наборы, а также бумаги для полиграфии, упаковочные материалы и многие другие. «Открытие нашего Интернет-магазина – это большой шаг Центра F1 по направлению к потребителям,– отмечает Наталья Ярошенко, заместитель директора Отделения офисных бумаг и канцелярских товаров Центра F1 по маркетингу.– Например, по имеющейся статистике, сейчас примерно половина корпоративных клиентов нашего Отделения активно использует в своей работе Интернет.

Поэтому электронный магазин, снижающий затраты времени и сил клиентов на приобретение товаров, должен послужить верным средством оптимизации работы покупателей с нами». Собственно идеология магазина, а также средства работы покупателей с Интернет-магазином бумаг и канцелярских товаров разработаны сотрудниками Центра F1. «Перед нами стояла непростая задача,– говорит руководитель Отдела Интернет-технологий Центра F1 Александр Черенков.– Необходимо было не только «построить» Интернет-магазин подразделения, обеспечив при этом связь с системой корпоративного учета «Альфа», используемой в Группе компаний F1, но и сконструировать его таким образом, чтобы он был удобным в использовании для всех потенциальных покупателей.

Учитывая это, мы постарались оснастить магазин технологичным и одновременно простым интерфейсом, оптимизированным для работы через модемное (dial-up) соединение. Кроме того, Интернет-магазин оснащен руководством пользователя (www.paper.center-f1.ru/shop/rules.html), позволяющим быстро разобраться в правилах работы. Ясно, что вводом в действие нынешней – вполне функциональной – модели магазина мы не ограничиваемся.

В ближайших планах развития магазина – наполнение его подробными описаниями товаров, ввод регистрации пользователей для постоянных покупателей и оснащение рядом других функций и дополнительных услуг». Некоторые правила работы магазина Сотрудники Интернет-магазина работают с 9-00 до 18-00 без перерывов, кроме субботы и воскресенья. Тем не менее, оформить заказ в магазине можно в любой день в любое время круглосуточно.

Заявка, поданная в выходной или праздничный день, поступит на адрес менеджеров магазина и будет обработана в ближайший рабочий день. Доставка заказов будет осуществляться в пределах Новосибирска. При оформлении заказа необходимо указать номер телефона для связи. Менеджер позвонит заказчику в течение часа с момента получения заказа (в рабочий день) или в первый час первого рабочего дня после выходных (если заказ сделан в выходной или праздничный день) и договорится об удобном времени доставки.

Общий срок доставки заказанных товаров составит не более 48 часов с момента получения магазином оплаты заказа в случае безналичного расчета или с момента приема заказа в случае оплаты наличными. О компании Центр F1 (ООО «Информационно-технический Центр») начал деятельность на рынке бумаг в 1991 году. Первоначально компания специализировалась на оптовой продаже бумаг производственного назначения. В 1994 году начались поставки бумаги для офиса, а в 1996 году Центр F1 приступил к оптовым продажам канцелярских товаров.

Сегодня Центр F1 является региональным представителем ряда крупнейших мировых и российских производителей канцелярской и бумажной продукции. Центр F1 предлагает своим клиентам несколько тысяч наименований канцелярских и бумажно-беловых товаров для школы и офиса, более пятисот наименований бумаги для офиса, а также широкий ассортимент упаковочных материалов и полиграфических видов бумаги и картона. Отделение офисных бумаг и канцелярских товаров Центра F1: Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 51.1 Тел. (3832) 106-222 www.paper.center-f1.ru paper@center-f1.ru Отделение производственных бумаг Центра F1: Новосибирск, Красный проспект 157/1, офис 415 Тел. (3832) 106-200 www.paper.center-f1.ru roll@center-f1.ru По вопросам, связанным с настоящим пресс-релизом, просим обращаться к Наталье Ярошенко, тел. (3832) 106-222, e-mail: nata- lia@center-f1.ru.

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет