РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMD получает приз за лучший аппаратный продукт "Best Hardware Product" на совещании System Builder --Создатели систем…

AMD
      15-03-2001
 

…выбирают AMD Athlon(tm) и Duron(tm) на конференции Gartner--. САННИВЕЙЛ, КАЛИФОРНИЯ - 9 МАРТА 2001 - Компания AMD получила награду за лучший аппаратный продукт "Best Hardware Product" на пятом совещании разработчиков систем System Builder Summit (SBS), организованном компанией Gartner в Орландо, шт. Флорида.

✐  место для Вашей рекламы

Собравшиеся на совещание 175 североамериканских разработчиков систем отметили компанию AMD за созданные ею процессоры AMD Athlon(tm) и AMD Duron(tm). Процессоры компании используются в системах компаний-реселлеров, ориентированных на рынок среднего и малого бизнеса.

Эта награда стала третьим высшим знаком отличия, полученным AMD за последние три месяца. В третий раз участники организованного Gartner мероприятия признали компанию лучшей среди поставщиков технологий. AMD уже получила две премии за лучший продукт выставки "Best of Show" на совещаниях Midsize Enterprise Summit, проведенных Gartner в Сан-Франциско, шт. Калифорния, и Тампа, шт. Флорида. "Эта награда служит наглядным свидетельством того, что создатели систем отдают предпочтение инновационным продуктам AMD и предлагают их для коммерческого и государственного секторов, а также для сферы образования, - заявил Ли Литтл (Lee Little), директор AMD по маркетингу в США. - Лидерство AMD в технологической сфере предоставляет компании благоприятные возможности для поставки коммерческих систем и удовлетворения потребностей бизнес-сообщества.

AMD обеспечивает совместимость и стабильность, необходимую для вычислительных систем уровня пре- дприятий". "Вручая эту награду, мы хотим выразить нашу благодарность компании AMD за ее передовую технологию, предоставляющую великолепную платформу для создания систем, - подчеркнул Роберт Данезе (Robert Danese), исполнительный директор североамериканской ассоциации разработчиков систем North American System Builders Association (NASBA). - С самого начала существования NASBA компания AMD полностью отвечала требованиям разработчиков систем, и это признание - достойная награда за постоянную поддержку, предоставляемую компанией".

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет