РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проектор Sony VPL-CS3 не ограничивает домашние развлечения только просмотром фильмов?

Sony
      15-03-2001
 

15 марта 2001г. - Компания Sony Broadcast & Professional представляет на выставке CeBIT-2001 в Европе новый ультра-компактный ЖК-проектор VPL-CS3.

✐  место для Вашей рекламы

Этот проектор создает комфорт в равной степени и дома, и в офисе; его малые размеры скрывают мощные возможности - он обеспечивает условия просмотра изображений с качеством почти как в кинотеатре и при минимальной цене (на уровне цены портативного компьютера типа "ноутбук").

VPL-CS3 просто просится, чтобы его использовали дома. Поскольку он очень легкий, его можно приносить из офиса домой, и после обеспечения высокока- чественных презентаций днем, он всегда будет желанным центром развлечений по вечерам. Его возможности не ограничиваются лишь проекцией видеофильмов и офис- ными презентациями. Этот проектор позволяет смотреть телевизионные пр- ограммы, неподвижные изображения (например, электронные фотографии с карты памяти Memory Stick Вашего цифрового фотоаппарата Sony), пользоваться Интернетом, а при подключении PlayStation - играть в элек тронные игры. "Комбинация высокого качества и низкой цены этого проектора предоставит Вам бесконечное удовольствие дома, - утверждает господин Мартин ван дер Гоот, Генеральный менеджер по маркетингу устройств отображения Sony Broadcast & Professional Europe. - Прекрасный набор функций за приемлемую цену открывает волнующую перспективу для тех, кто стремится получить максимум везде - и на работе, и дома.

VPL-CS3 обладает наилучшим соотношением цена-качество на рынке." А великолепный стильный дизайн новой модели, гармонирующий с об- становкой современного дома и офиса, делает проектор VPL-CS3 желанным прио- бретением "видеоманов" и любителей технических новинок в стиле Hi-Tech. VPL-CS3 продолжает линейку сверхлегких проекторов Sony, открытую в 1999 году моделью VPL-CS1 - абсолютным лидером продаж в Европе.

Независимые исследования, регулярно проведимые британской компанией Decision Tree Consulting, показывают, что европейский рынок ЖК-проекторов растет в среднем на 40% в год, и Sony ожидает таких же темпов роста для домашних средств развлечения в 2001 году.

-Конец- Краткие сведения о проекторе Sony VPL-CS3: · Номинальный световой поток 650 ANSI лм. Достигаемая при этом яркость изображения позволяет смотреть высококачественные изображения внутри помещения при нормальном освещении (не закрывая штор на окнах и не выключая свет). · Компактность (занимаемая площадь - как у среднего "ноутбука") и еще более легкий вес по сравнению с VPL-CS1/CS2 - всего 2,5 кг. · Размер проецируемого изображения от 100 см (40 дюймов) до 375 см (150 дюймов), с любыми промежуточными значениями.

Предусмотрена возмо- жность увеличения масштаба для демонстрации фрагментов изображения с высоким качеством. · Стереозвук с использованием встроенных громкоговорителей, стереовыходы для подключения к домашним hi-fi системам. · Удобное меню, дистанционное управление, элегентный пульт ДУ, все необходимые кабели в комплекте и сумка-футляр для переноски. =========================================================== За дополнительной информацией обращайтесь в московское представи- тельство компании Sony.

Контактное лицо - Вадим Милехин Телефон: (095) 258-7668 Факс: (095) 205-3501 Email: vadim.milekhin@sony.ru

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет