РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИЗДАНА НОВАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ КНИГА О ФИНАНСОВОМ ДИЛИНГЕ. Уже сегодня ее можно приобрести через интернет

ОЗОН
      15-03-2001
 

Москва, 15 марта 2001 г. - В Московском Институте Международного Бизнеса состоится презентация книги «Финасовый дилинг» известного экономиста Василия Якимкина. В течение ближайшей недели книгу можно будет приобрести исключительно в интернет-магазине «оЗон» (www.ozon.ru).

✐  место для Вашей рекламы

На российском книжном рынке появился новый фундаментальный труд, посвященный теории и практике современного финансового дилинга – «Финасовыйдилинг» (Книга 1) Василия Якимкина.

В книге «Финасовый дилинг» дается оценка перспектив эволюции различных сегментов финансового рынка. Книга предназначена как для профессионалов, так и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами и технологиями современного финансового рынка. Издание может также использоваться в качестве учебного пособия для учебных заведений и школ бизнеса. Автор книги – кандидат физико-математических наук Василий Якимкин с 1995 г. активно занимается исследованием межбанковского валютного рынка Форекс.

В 1999 г. была издана его первая книга «Рынок Форекс – Ваш путь к успеху», которая практически сразу вошла в девятку экономических бестселлеров России. Книга появится на прилавках российских книжных магазинов только через неделю, однако уже сегодня ее можно приобрести в интернет-магазине «оЗон», которому предоставлены эксклюзивные права на продажу книги через интернет. По словам представителей «оЗона», партнерство с Василием Якимкиным - не последний проект подобного рода.

Среди пользователей интернета популярна не только развлекательная, но и финансово-деловая литература. По статистике, более 50% посетителей «оЗона» ищут в интернет-магазине книги, нужные для работы. «Внимание к изданиям, подобным книге Василия Якимкина, - магистральная политика сайта. Бизнесмену, как правило, некогда идти в магазин, но у него наверняка есть на рабочем столе компьютер с интернетом и он наверняка знает адрес "ozon.ru".

Для делового человека естественно покупать бизнес-книгу в нашем магазине», - заявил главный редактор «оЗона» Вячеслав Курицын. В презентации примут участие: 1. Василий Якимкин, автор книги «Финасовый дилинг»;

2. Дмитрий Добжевич, вице-президент инвестиционной компании «РКТ-инвест»; 3. Ирина Коткина, специалист по анализу рынка компании «ru-Net - Holdings»; 4. Марина Буренкова, менеджер по маркетингу интернет-магазина «оЗон». Презентация состоится 15 марта в Московском Институте Международного Бизнеса. Начало в 14:00. Адрес: ул. Мосфильмовская 35 стр. 1, ком. 201. Генеральный Спонсор: интернет-магазин «оЗон».

Спонсор проекта: TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. Интернет-спонсор: Портал Wall Street Россия. Организаторы: Московский институт международного бизнеса, Инвестиционная компания "РКТ-Инвест". Контакты: Дмитрий Кантор Тел. 956-3972 (многоканальный) Агентство PR «Михайлов и Партнеры» dmitryk@mikh-partn.ru

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет