РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Восточный ветер» подвела итоги года

Восточный Ветер
      15-03-2001
 

Прошедший год стал этапным для компании «Восточный ветер», специализирующейся в области разработки и внедрения систем биллинга и компьютерной телефонии. Динамика развития позволила нам выйти на качественно новый уровень. В январе 2000 г. внедрен комплекс систем EastWind в компании «Дальтелеком интернешнл» (г. Хабаровск).

✐  место для Вашей рекламы

В ближайших планах – заключение договоров на поставку систем EW SMS (службы коротких сообщений) и EW DataLink (автоматической передачи ТТ-файлов).

Продолжается плодотворное сотрудничество с фирмой «Сахалин Телеком Мобайл» (г. Южно-Сахалинск), где с 1999 успешно функционирует система голосовой почты EW DigiTel. В июне была завершена инсталляция еще одного продукта нашей компании – EW Prepaid Card System (система карт авансовых платежей). Поворотным моментом стало партнерство с компанией «Астрахань-GSM», входящей в состав влиятельной ассоциации «СМАРТС».

В ноябре сдан в коммерческую эксплуатацию комплекс систем EastWind, включающий новую полнофункциональную версию биллинга EW BiS и системы дополнительного сервиса. Значительный рост абонентской базы вызвал необходимость дальнейшего расширения и апгрейда комплекса. Продуктивным был прошедший год и в плане выставочной деятельности. Компания «Восточный ветер» приняла участие в трех специализированных выставках: «Мобильные системы – 2000» (г.

Москва), «СИБСВЯЗЬ – 2000» (г. Новосибирск) и «Биллинг телекоммуникаций 2000» (г. Москва). Была сертифицирована по новым ОТТ биллинговая система EastWind Billing System. Близка к завершению сертификация действующей системы качества на соответствие ее требованиям ИСО 9000. В конце года по результатам тендера на поставку унифицированной биллинговой системы для ассоциации «СМАРТС» компания «Восточный ветер» заняла второе место (первое место не присуждалось).

А в целом - в условиях жесткой конкуренции нам удалось укрепить позиции и подтвердить свое успешное присутствие на рынке. www.eastwind.ru e-mail: root@eastwind.ru

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет