РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies провела испытания на совместимость оборудования ADSL Alcatel и Telindus

INLINE Technologies
      15-03-2001
 

15.03.2001. Москва. В сетевой лаборатории INLINE Technologies успешно завершились испытания на совместимость оборудования ADSL компаний Telindus и Alcatel. В качестве абонентских устройств использовались ADSL-маршрутизатор TELINDUS 1120 и ADSL-мост TELINDUS 1110. Провайдерская часть была представлена ADSL-мультиплексором Subrack ASAM (Alcatel) с модулем Synchronous ATM Network Termination Unit.

✐  место для Вашей рекламы

Терминация IP-трафика от мультиплексора осуществлялась на маршрутизаторе Cisco 3640 c сетевой операционной системой версия IOS 12.1(2)T Enterprise Plus и ATM-модулем NM-1A-OC3MM. При тестировании была проверена работа абонентских устройств TELINDUS в режимах моста и маршрутизатора.

Испытания подтвердили совместимость ADSL-устройств от различных производителей. В рамках испытаний был опробован перспективный режим работы PPPoE (PPP по Ethernet). Так, модель Telindus 1120 имеет встроенное программное обеспечение для организации работы по технологии PPP по Ethernet и PPP по ATM. Данный режим работы можно рекомендовать для подключения к Интернет сети небольшого офиса, жилого дома, что позволяет проводить оператору авторизацию и тарификацию для каждого пользователя локальной сети раздельно.

Регистрацию на узле провайдера в данном случае осуществляет ADSL-маршрутизатор, а подключенные к нему по локальной сети компьютеры пользователей используют уже установленное соединение прозрачно. При этом провайдер имеет возможность учитывать как время соединения, так и суммарный трафик, полученный и переданный сотрудниками офиса за время сеанса. Регистрационные данные накапливаются на сервере RADIUS и могут быть обсчитаны биллинговой системой провайдера.

* * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ. INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, WAILAN, и других. За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по маркетингу компании INLINE Technologies Парубочей Татьяне http://www.in-line.ru E-mail: tanya_p@in-line.ru тел.

743-4720

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет