РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies получает новый статус от Cisco Systems

INLINE Technologies
      15-03-2001
 

15 марта 2001г. Москва. Компания INLINE Technologies объявляет о присвоении ей статуса специализированного партнера компании Cisco Systems по технологиям голосового доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Компания INLINE Technologies продолжает свое движение на рынке высоких технологий, ориентируясь на современные телекоммуникационные решения, гарантирующие высокую отдачу вложенных средств операторов связи и корпоративных заказчиков.

В проектах компании все больший вес набирают мультисервисные технологии, из которых сегодня наиболее востребованы решения по передаче телефонного трафика через телекоммуникационную среду передачи данных - VoIP, VoFR, VoATM. «В области современных голосовых технологий мы давно и успешно сотрудничаем с безусловным лидером отрасли компанией Cisco Systems”, - отметил директор по развитию бизнеса компании INLINE Technologies Алексей Любимов.

В компании создана и функционирует всеобъемлющая сетевая лаборатория, в которой представлены решения Cisco Systems по различным направлениям: от простого аналогового доступа до серьезных решений операторского класса. Лаборатория является прекрасной испытательной базой для новейших технических решений и оказания своевременного сервиса заказчикам. Принимая во внимания достижения в сетевых решениях голосового доступа и высокий уровень технической экспертизы, компания Cisco Systems присвоила INLINE Technologies статус специализированного партнера в области голосового доступа (Voice Access Specialised Partner).

Это свидетельствует о выполнении всех непростых требований, предъявляемых Cisco Systems к своему специализированному партнеру. Из поздравления сертификационной комиссии Cisco Systems: «INLINE Technologies довела до победного конца все усилия направленные на повышения уровня поддержки и объема продаж. Класс сертифицированных специалистов INLINE Technologies удовлетворяет самым строгим требованиям, предъявляемым Cisco к специализации по Voice Access.

Это гарантирует, что INLINE Technologies наилучшим образом осуществляет поставку, проектирование, установку и поддержку оборудования Cisco Voice Access в России». «Это серьезный успех компании INLINE Technologies и он демонстрирует намерение компании и далее повышать свою квалификацию в Новом Мире сложных сетевых решений», - заявил директор по работе с партнерами московского представительства Cisco Systems Илья Уманский.

Успешная работа на рынке сетевой интеграции позволяет компании INLINE Technologies занимать достойное место в ряду партнеров Cisco Systems. * * * Cisco Systems- мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет.- * * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, Siemens , и других. За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по маркетингу компании INLINE Technologies Парубочей Татьяне http://www.in-line.ru E-mail: tanya_p@in-line.ru тел. 743-4720

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет