РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn предлагает заглянуть в будущее на выставке CeBIT 2001

Allied Telesyn International
      15-03-2001
 

Полный спектр решений: от high-end оборудования для ЛВС до оборудования для территориально распределенных сетей, беспроводных технологий и систем VoIP Компания Allied Telesyn International (www.

✐  место для Вашей рекламы

alliedtelesyn.com) - ведущий производитель сетевого оборудования и мировой лидер в области продуктов для IP-сетей различных масштабов - на открывающейся в Ганновере выставке CeBIT 2001 продемонстрирует большое количество новых устройств.

На собственном стенде (Павильон 11/В62) компания представит не только свои последние продукты в области коммутации уровня 3 и IP, но и новые решения в области широкополосного доступа. Более того, впервые Allied Telesyn покажет на выставке систему для передачи голоса по IP-сетям, а также решение для беспроводного доступа для мобильных компьютеров. Новыми экспонатами на стенде станут также ADSL-маршрутизаторы.

В конце 2000 г. Allied Telesyn вышла на рынок коммутаторов уровня 3, разработав семейство устройств RapierФ. Коммутатор Fast Ethernet Rapier24 со встроенными модулями поддержки WAN-соединений и дополнительными модулями расширения стал первым устройством новой серии, за которым последовал еще один коммутатор – Rapier16f. Продолжением серии стали впервые представляемые на CeBIT коммутаторы Rapier6G – 6 портовые коммутаторы Gigabit Ethernet с двумя гнездами для установки модулей расширения.

Эти коммутаторы на основе самых современных ASIC выпускаются в трех вариантах: для сетей на основе медного кабеля (1000BaseT) и на основе волоконно-оптического кабеля (LX и SX). Развивая свою стратегию в области широкополосного доступа IP all the wayФ, Allied Telesyn представит инновационные решения в области удаленного доступа – серию устройств network extenders, обеспечивающих простое соединение «точка-точка» по каналам Е1, Е3, ISDN, xDSL, а также по коммутируемым линиям, выпускаемых в 12 различных конфигурациях и наборах, объединяющих устройство провайдера и устройство абонента.

Применение этих устройств не требует использования в сети дорогостоящих маршрутизаторов, что облегчает обслуживание сети и снижает стоимость эксплуатации. Новое решение компании в области передачи голоса по IP-сетям – VoIPtalkФ – является масштабируемым и подходит как для малых офисов, так и для крупных корпораций. Компоненты VoIPtalk включают в себя шлюзы IP/телефон, шлюзы PSTN/IP, а также управляющее ПО для операторов сети.

VoIPtalk полностью совместимо с существующим оборудованием и сетями передачи данных. VoIPtalk поддерживает аналоговые телефоны, аппараты факсимильной связи, модемы, а также все существующие на сегодняшний день стандарты VoIP. Решение Allied Telesyn в области беспроводной передачи данных – серия продуктов AT-WL4200 – нацелено на быстро растущий рынок мобильных компьютеров и позволяет пользователям работать в сети при перемещениях внутри предприятия.

В состав решения входят: PCMCIA-адаптеры и устройства доступа. При этом типичное число пользователей такой системы составляет 10 при пропускной способности 11 Мбит/с. Система основана на стандарте IEE802.1b и технологии OpenAir и автоматически осуществляет роуминг сетевых клиентов, не требуя дополнительных сетевых устройств и о- борудования. Для рынка DSL-решений Allied Telesyn предлагает новейшие маршрутизаторы ADSL - AT-AR240E, а также AT-AR250E, который поддерживает до 4 одновременных соединений благодаря встроенному коммутатору.

Оба маршрутизатора оснащены встроенными DSL-модемами и способны поддерживать до 253 соединений, что делает их прекрасным, недорогим высокопроизводительным устройством доступа для домашних сетей и быстро растущих малых предприятий. ___________________________________________ Группа компаний Allied Telesyn Добиться успеха на сегодняшнем быстро развивающемся глобальном рынке непросто, но благодаря наличию всех необходимых ресурсов, отличным продуктам, высококвалифицированным сотрудникам и лучшим партнерам группа компаний Allied Telesyn смогла завоевать и на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции на мировом рынке сетевых технологий.

Выпуская в начале своей деятельности простые, надежные и доступные трансиверы Ethernet, компания развивалась, сохраняя основополагающие принципы, такие, как: простота, надежность и экономичность широкого спектра полнофункциональных, основанных на стандартах продуктов для сетей Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, а также территориально распределенных сетей. В результате неуклонного следования стратегии производства и маркетинга доступных технологий для широкого рынка Allied Telesyn стала единственной компанией, предлагающей полную линию законченных решений - от сетевых адаптеров и концентраторов до коммутаторов Gigabit Ethernet (уровней 2 и 3), маршрутизаторов и продуктов для широкополосного доступа.

Ни один другой производитель сетевого оборудования не может сегодня предложить такого же широкого набора продукции. Основанная в 1987 г., группа компаний Allied Telesyn со штаб-квартирами в Токио (Япония) и Bothell (США), а также европейской штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), с числом сотрудников более 1500 человек – один из крупнейших мировых производителей сетевого оборудования. Продукция Allied Telesyn поставляется через широкую сеть дистрибьюторов, дилеров, консультантов.

За дополнительной информацией обращайтесь на www.alliedtelesyn.ru. Дополнительную пресс-информацию можно запросить, обратившись по адресу: pr_europe@alliedtelesyn.com

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет