РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ берет курс на развитие перспективных направлений бизнеса

Юни
      15-03-2001
 

В Корпорации ЮНИ завершена модернизация структуры компании. Проведенные структурные и организационные изменения дают возможность сконцентрировать усилия компании на стратегически важных и перспективных направлениях деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация ЮНИ имеет десятилетний опыт работы в области интеграции, дистрибуции, сервисной поддержки, специализированного обучения в сфере сетевых и телекоммуникационных технологий.

За это время был накоплен огромный потенциал, который позволяет компании ставить новые перспективные задачи и добиваться успеха в их решении. “Проводя изменения, мы преследовали несколько целей, - говорит глава Корпорации ЮНИ Виталий Фрид, - в том числе: · сделать структуру компании понятной и удобной для взаимодействия наших заказчиков и партнеров с нами; · сделать структуру компании адекватной решаемым задачам; · повысить уровень эффективности и управляемости компании; · расширить спектр основных направлений бизнеса компании”.

Для достижения этих целей было принято решение о концентрации каждого направления бизнеса в отдельном “бизнес-блоке” (business- -unit). “Бизнес-блоки” представляют собой отдельные подразделения или компании в составе Корпорации ЮНИ, возглавляемые Директорами. В данный момент Корпорация ЮНИ включает пять “бизнес-блоков”, в которых сосредоточены следующие направления деятельности: · Разработка и реализация комплексных проектов сетевых, телекоммуникационных и информационных систем масштаба организации, предприятия, региона; · Поставка высокотехнологичного сетевого и телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения организациям и предприятиям России и СНГ; · Техническая поддержка и сервисное обслуживание; · Разработка и внедрение корпоративных информационных бизнес-приложений (фирма “4П”); · Авторизованное обучение сетевым и информационным технологиям (учебный центр “НТ-Центр” (NTC)).

Концентрация усилий на наиболее значимых для компании направлениях бизнеса позволит достичь более динамичного роста каждого из них. Кроме того, гибкость обновленной структуры Корпорации ЮНИ предусматривает возможность появления новых направлений деятельности в будущем. Корпорация ЮНИ имеет десятилетний опыт работы на рынке. Свою миссию компания видит в продвижении современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ.- Корпорация ЮНИ включает пять “бизнес-блоков”, в которых сосредоточены следующие направления деятельности: · Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проекто- в; · Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обес- печения; · Техническая поддержка и сервисное обслуживание; · Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма - “4П”); · Авторизованное обучение сетевым и телекоммуникационным технологиям (учебный центр “НТ-центр” (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 150 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются более 10 ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет