РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Quarta Technologies получает статус Microsoft Gold Certified Partner в категории «электронная коммерция»

Microsoft
      15-03-2001
 

Компания Quarta Technologies (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

quarta.ru), ведущий российский разработчик систем электронной коммерции на платформе Microsoft, объявила о получении нового, более высокого статуса партнера Microsoft: Microsoft Gold Certified Partner в категории «электронная коммерция» (Microsoft Gold Certified Partner for E-Commerce Solutions), Quarta Technologies стала первой в России компанией, получивший такой статус.

Данный статус призван подтвердить высокий уровень профессионализма сотрудников компании и качество поставляемых компанией Quarta Technologies решений. Компания Quarta Technologies сотрудничает с Microsoft с самого начала своей деятельности на российском рынке. В декабре 1996 года компания открыла Интернет-магазин http://www.ntshop.ru на платформе Microsoft, ориентированный на продажу программного обеспечения для платформ WindowsNT/Windows2000.

C 1996 по 2000 год Quarta Technologies была сертифицирована по статусу Microsoft Certified Solution Provider, а в декабре 2000 года обновила свое участие в партнерской программе на 2001 год и получила статус Microsoft Certified Partner. Microsoft Gold Certified Partner — это новый уровень сертификации в партнерской программе Microsoft Certified Partner, более высокий по отношению к базовому уровню.

Первоочередными задачами программы Microsoft Certified Partner являются вовлечение партнеров в совместную работу с Microsoft и упрощение поиска (по сертификационному статусу) заказчиком партнера Microsoft с адекватным опытом и высокой квалификацией. Дополнительная информация о новой программе сертификации партнеров Microsoft доступна по адресу http://www.microsoft.com/- rus/certpartner. Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner позволяет партнеру получать более оперативную и полную поддержку от Microsoft, поскольку открывает перед компанией возможность «прямого выхода» на сотрудников корпорации Microsoft во всем вопросам, связанным с созданием, внедрением и сопровождением корпоративных систем электронной коммерции на платформе Microsoft.

Получение статуса Microsoft Gold Certified Partner в области решений для электронной коммерции стало результатом длительного процесса, включающего подготовку специалистов компании Quarta Technologies ; изучения и бета-тестирования перспективных продуктов Microsoft для электронной коммерции; разработку и реализацию долгосрочного плана создания комплексных решений для электронной торговли на платформе Microsoft.

С февраля 2001 года компания Quarta Technologies получила полный доступ ко всем ресурсам корпорации Microsoft по информационной, маркетинговой и технической поддержке программных продуктов Microsoft, предназначенных для электронной коммерции, а также сможет предлагать своим клиентам участие в специальных программах, осуществляемых Quarta Technologies совместно с Microsoft. «Наша стратегическая цель —– предложить клиентам максимально надежное и эффективное решение по организации сиcтем электронной коммерции как B2С, так и B2B. Технологические решения, предлагаемые для этой цели компанией Microsoft, позволяют нам наиболее быстро и полно обеспечивать потребности рынка», — заявил Тарас Демьянков, директор компании Quarta Technologies .

«Quarta Technologies является одним из ключевых партнеров Microsoft в России. Присвоение компании Quarta Technologies статуса Microsoft Gold Certified Partner является важным событием и свидетельствует о высокой оценке профессионализма и опыта этой компании, — сказала Ольга Дергунова, глава представительства Microsoft в Москве. — Электронная коммерция является совсем молодой областью ведения бизнеса, и, тем не менее, компания Quarta Technologies уже сегодня способна поставлять очень качественные решения в этой сфере.

Мы от всей души поздравляем Quarta Technologies с получением статуса Microsoft Gold Certified Partner и надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества». Информация о Quarta Technologies Компания Quarta Technologies специализируется на создании современных систем электронной коммерции на платформе Microsoft. Дополнительную информацию о компании и демонстрационные версии программного обеспечения можно получить на WEB сайте компании Quarta Technologies (http://www.quarta.ru).

Электронный магазин Quarta Technologies также расположен по адресу http://www.ntshop.ru. Контактная информация Тел.: 7 (095) 234 4018 Факс: 7 (095) 913 5186 Email: info@quarta.ru Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com

Опубликовано: 15 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет