РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Соглашение об интеграции программных продуктов между Microsoft и НПО

Microsoft
      16-03-2001
 

Корпорация Microsoft и научно-производственное объединение (НПО) (г. Ижевск) подписали соглашение об интеграции своих продуктов в рамках программы PIP (Product Integration Program).

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения НПО получает право вк- лючать сервер баз данных Microsoft SQL Server в состав собственных продуктов - инс- трумента быстрой разработки информационных систем IS-Builder и Комплексной Автоматизированной Системы управления предприятием КАС .

В результате подписания соглашения НПО сможе- т предоставлять своим заказчикам необходимые платформы Microsoft по ценам существенно - ниже розничных. Клиенты НПО получат также преимущества единой поставки и единой установки, гарантий лицензионного использования продуктов, своевременного обновления и технической поддержки из одного источника.

IS-Builder - мощный предметно-ориентированный инструмент- разработки информационных систем. Обладает свойствами универсальной среды программирования, CASE-средств, системы автоматизации документооборота и настраива- емой учетной системы. Поддерживает все этапы разработки системы - от моделирования задачи и создания прототипа до программирования функциональности и внесения измене- ний. Использует логический уровень представления данных, бизнес-логику, правила документооборота, описание выходных форм и контролируемые показатели хозяйственной- деятельности.

КАС - разработанное с помощью IS-Builder г- отовое комплексное решение для автоматизации оперативного управления финансами, дог- оворами, персоналом, материальными ресурсами, а также бухгалтерского учета предприяти- я. Сочетание готового решения КАС и инструмента разработки IS-Builder по- зволяет в короткие сроки построить единую информационную систему управления, максимально удовлетворяющую потребностям заказчика и специфике предприятия. Решения НПО допускают масштабирование до уровня корпоративных систем с филиалами и хол- динговой распределенной структурой.

Комплексный подход к проблемам заказчика - один из принц- ипов работы НПО , и заключение с Microsoft соглашения о совместно- й поставке решений и платформ является очередным логичным шагом в интересах заказчика- .

Информация о НПО : Одна из старейших в России компаний-разработчиков програ- ммного обеспечения. Зарегистрирована в Ижевске в 1988 году, первоначально в форме кооператива, разрабатывающего прикладные программы для ПЭВМ типа ДВК. С 1990 года, с появлением у заказчиков первых IBM PC приступила к разработке программ для хозяйственного учета предприятий. С 1996 года активно использует технологии клиент-сервер на платформах Microsoft; имеет статус Microsoft Certified Partner. Основные ви- ды деятельности: разработка и внедрение комплексных систем управления для средних и крупных предприятий, консалтинг, подбор и обучение кадров.

Дополнительная информация доступна по адресу: http://www.comp.udmnet.ru.

Контактные координаты НПО : Тел.: (3412) 59-13-88, 59-59-28 Email: office@comp.udmnet.ru Internet: http://www.comp.udmnet.ru Информация о Microsoft: Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является при- знанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютер- ов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и л- ичного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступн- ости современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом- устройстве.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по с- транам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на терри- тории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб- серверах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukraine (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft и SQL Server являются охраняемыми товарными знаками Mi- crosoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, м- огут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактные координаты Microsoft: Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев)- Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет