РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ ПОЛИТИКА АССОЦИИРОВАНИЯ

Ассоциация "Автоматика и телекоммуникации"
      16-03-2001
 

Ассоциация производителей и потребителей систем комплексной автоматизации предприятий "Автоматика и телекоммуникации" (ААиТ) уведомляет все заинтересованные организации о новой политике ассоциирования, проводимой ААиТ. Суть её заключается в том, что ААиТ выработала простой и эффективный подход во взаимоотношениях с членами ААиТ на первый год членства в Ассоциации: членство в ААиТ не…

✐  место для Вашей рекламы

…ограничивается никакими соображениями, кроме наличия профессионального подхода к решению задач, обсуждаемых А- АиТ. Таким образом, для того, чтобы стать членом ААиТ, достаточно согласиться с уставом ААиТ, передать в ААиТ заявление и получить согласие ААиТ. Что касается взносов, то их размер не является регулируемым со стороны ААиТ и самостоятельно определяется каждой организацией, в зависимости от того, как она оценивает для себя пользу от сотрудничества с ААиТ. ААиТ является некоммерческой и в то же время финансово независимой организацией и существует за счет спонсорских и членских взносов.

Основные проекты ААиТ: Форум «Биллинг телекоммуникаций»; журналы «Компьютерная телефония» и «Биллинг».

Настоящее уведомление является приглашением для Вашей организации стать членом ААиТ. Уверены, что ваша организация получит явные выгоды от сотрудничества с ААиТ и надеемся, что это сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон.

С глубоким уважением, Президент ААиТ М.П.Зингерман

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет