РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER будет готовить специалистов к тестированию для получения звания Certified Lotus Professional

REDCENTER
      16-03-2001
 

Учебный центр REDCENTER - авторизованный тренинг-центр компании - Lotus Development - представляет разработанный им новый курс, предназн- аченный специально для подготовки специалистов к сдаче сертификационного экзамена на звание System Administrator Certified Lotus Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Курс "Практические вопросы администрирования Lotus Domino R5" (SA CLP) не имеет аналогов в России и читается только в REDCENTER опытным инструктором и сертифицированным администратором.

По словам менеджера REDCENTER Татьяны Невской, необходимость в таком курсе была подсказана многочисленными запросами от слушате- лей, готовящихся к сертификационным экзаменам по Lotus. Многим из них хотелось бы получить примерные вопросы с ответами к тестам, однако в авториз- ованных пособиях для подготовки можно найти только перечень охватываемых вопросами тем. Как правило, в них приводится не более 3-5 примерных вопросов с ответами.

Существуют и другие ресурсы, в том числе бесплатные, д- ающие возможность оценить свои знания и попрактиковаться, но вопросы в таких тестах очень приблизительные и, по отзывам уже прошедших тестирование на звание CLP, намного легче тех, что задаются на реальных экзамена- х. Приходится также учитывать, что все тесты приводятся на английском языке, что сильно усложняет процедуру сдачи экзаменов для русскоязычных кандидатов, которым необходимо дополнительное время для перевода и осмысления текста.

Ко многим вопросам предлагаются очень близкие по смыслу варианты ответов, так что тонкость сможет уловить либо профессионал очень высокого уровня, либо человек, для которого английский язык является родным. По окончании курса SA CLP слушатели освоят терминологию, а также научатся отвечать на сложные вопросы в рамках предстоящего тестирования. Курс будет включен в расписание начиная с апреля 2001 года.

Продолжительность курса - 1 день. Стоимость - $110. О компании REDCENTER Компания REDCENTER является Авторизованным учебным центром корпорации Lotus Development и центром тестирования Prometric. REDCENTER предоставляет услуги по обучению по 11 авторизованным курсам Lotus, включая курсы для- пользователей, системных администраторов, разработчиков и курсы по переходу на Lotus Domino R5. REDCENTER - один из ведущих российских авторизованных центров об- учения информационным технологиям.

Наличие авторизации от целого ряда ведущих в IT-отрасли компаний - Lotus Development, Sun Microsystems, Cisco Systems, Informix Software, Oracle Corporation - позволяет сочетать разли- чные направления тренинга и разрабатывать уникальные программы подгот- овки специалистов в зависимости от того, как технологии этих производ- ителей реально используются в информационной системе заказчика. Полную информацию о компании и ее услугах можно найти на сайте REDCENTER по адресу: http://www.redcenter.ru Телефон REDCENTER: (095) 932-8858/ 939-1876 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ С уважением, Анна Жидкова менеджер по связям с общественностью Тел. (095) 932-9205/932-8914 Факс (095) 932-8909 e-mail: azhidkova@redcenter.ru

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет