РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ canon ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПУЗЫРЬКОВО-СТРУЙНЫЙ ПРИНТЕР s400 – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР ДЛЯ МАЛЫХ И ДОМАШНИХ ОФИСОВ

Canon
      16-03-2001
 

Компания Canon объявляет о выпуске пузырьково-струйного принтера S400 для малых и домашних офисов. Основные достоинства принтера – высокая скорость, отличное качество печати и технология раздельных чернильниц.

✐  место для Вашей рекламы

Четкая, ясная печать текста с лазерным качеством, исключительная точность цветопередачи в сочетании с поддержкой USB и дополнительная возможность сканирования делают этот принтер идеальным для работы в малом или домашнем офисе.

Принтер S400 («наследник» снискавшей заслуженный успех модели BJC-3000) обеспечивает отличную скорость монохромной печати – 5 страниц в минуту. А за счет дополнительно приобретаемого высокоскоростного монохромного картриджа (BC-30e) скорость печати можно увеличить до 9 страниц в минуту. По результатам тестирования, принтер S400 более чем на 20% опережает ближайшего конкурента по скорости*1 печати смешанного графического и текстового цветного документа, а при установке специального фотокартриджа обеспечивает великолепное фотографическое качество.

Кроме того, в модели S400 реализованы новейшие разработки компании Canon в технологии изготовления чернил. Наиболее современные и высокотехнологичные цветные чернила Canon имеют значительно более высокую насыщенность, что усиливает резкость и четкость текста наряду с яркостью цветных изображений при печати на обычной бумаге. Повышенная стойкость к выцветанию и смазыванию чернил обеспечивает четкость, а цветное изображение гораздо дольше не тускнеет и не теряет яркости.

Технология раздельных чернильниц Canon, реализованная в модели S400, реально сокращает затраты на печать. Для контроля уровня чернил в разных чернильницах и заблаговременного предупреждения пользователя о необходимости замены той или иной чернильницы применяется световой луч с прецизионным управлением. Раздельные чернильницы для каждого цвета позволяют значительно снизить потери чернил в модели S400 и сократить стоимость печати в расчете на одну страницу.

Универсальный принтер S400 может использоваться с дополнительно приобретаемым цветным сканирующим картриджем (IS-32), который позволяет сканировать документы и фотографии с разрешением до 720 точек на дюйм. Принтер S400 полностью совместим с платформами iMac G3/G4 и Windows®, включая версии Windows 2000 и Windows Millennium. S400 может подключаться к сети через дополнительно приобретаемый сервер печати Axis PrintPoint 140, который обеспечивает работу всех функций в режиме коллективного доступа для всех основных сетевых сред.

Canon – компания с оборотом 25,7 миллиардов долларов США – признана одним из ведущих мировых производителей оргтехники, в том числе систем обработки изображения и компьютерных устройств ввода/вывода – камер и оптической продукции. Совокупный объём продаж компании Canon за 1999 год в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, осуществлённых через главный европейский офис в г. Амстелвеен (Нидерланды), составил 6,1 миллиарда евро.

Canon является зарегистрированной торговой маркой. Windows является зарегистрированной торговой маркой корпорации Microsoft в США и других странах. Mac является торговой маркой компании Apple Computer Inc. Все торговые марки подтверждены. *1 Собственные тесты компании Canon (черновой режим печати)

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет