РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ canon ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТНОЙ ПУЗЫРЬКОВО-СТРУЙНЫЙ ПРИНТЕР s4500 ФОРМАТА А3 ДЛЯ…

Canon
      16-03-2001
 

Компания Canon объявляет о выпуске пузырьково-струйного широкоформатного принтера S4500 (формата A3), предназначенного для коммерческого применения.

✐  место для Вашей рекламы

Оптимальный набор режимов печати, высокая скорость и технология раздельных чернильниц, позволяющая сократить расходы, превращают модель S4500, которая представляет собой стратегическую замену принтера BJC-6500, в незаменимый высокопроизводительный принтер формата А3.

Возрастающая роль графики в повседневном делопроизводстве означает, что сегодня для успеха любой коммерческой деятельности необходим универсальный сетевой принтер формата А3, обладающий высокой производительностью и совместимый с обеими операционными системами – Windows и Mac. Принтер S4500 отлично подходит для автоматизированного проектирования (CAD), бухгалтерий, художественных студий, отделов сбыта и незаменим при оформлении коммерческих точек и создании рекламных материалов.

S4500 в конфигурации со стандартным картриджем обеспечит вывод 9 страниц в минуту формата А4 при монохромной печати и 6 страниц в минуту для цветной печати. При этом черный пигмент чернил компании Canon обеспечивает лазерное качество текста и профессиональный вид документов. Кроме того, в модели S4500 реализованы новейшие разработки компании Canon в технологии изготовления чернил. Наиболее современные и высокотехнологичные цветные чернила Canon имеют более высокую насыщенность, что усиливает резкость и четкость текста наряду с яркостью цветных изображений при печати на обычной бумаге.

Повышенная стойкость к выцветанию и смазыванию чернил обеспечивает четкость, а цветное изображение гораздо дольше не тускнеет и не теряет яркости. Специальный дополнительно приобретаемый фотокартридж (BC-32e) позволяет расширить возможности модели S4500 и получить 6-цветную фотопечать. В разработанной компанией Canon технологии Капельной модуляции (Drop Modulation Technology™) печатающая головка формирует капли переменного размера, а это означает, что принтер S4500 обеспечивает четкую и более точную фотопечать, чем раньше.

Одним из важных достоинств модели Canon S4500 является технология раздельных чернильниц, сокращающая затраты на печать. Применение отдельных чернильниц для каждого цвета в модели S4500 обеспечивает существенное сокращение расхода чернил. Теперь, когда в цветной чернильнице заканчиваются чернила, ее можно заменить независимо от других чернильниц. Для контроля уровня чернил в разных чернильницах и заблаговременного предупреждения пользователя о необходимости замены той или иной чернильницы применяется световой луч с прецизионным управлением.

Дополнительно приобретаемый цветной сканирующий картридж компании Canon (IS-32) предоставляет возможность пользователям принтера S4500 сканировать документы или фотографии размером от визитки до формата A3. Принтер S4500 совместим с платформами iMac/G3/G4 и Windows®, включая версии Windows 2000 и Windows Millennium. S4500 может подключаться к сети через дополнительно приобретаемый сервер печати Axis PrintPoint 140, который обеспечивает работу всех функций в режиме коллективного доступа для всех основных сетевых сред.

Canon – компания с оборотом 25,7 миллиардов долларов США – признана одним из ведущих мировых производителей оргтехники, в том числе систем обработки изображения и компьютерных устройств ввода/вывода – камер и оптической продукции. Совокупный объём продаж компании Canon за 1999 год в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, осуществлённых через главный европейский офис в г. Амстелвеен (Нидерланды), составил 6,1 миллиарда евро.

Canon является зарегистрированной торговой маркой. Windows является зарегистрированной торговой маркой корпорации Microsoft в США и других странах. Mac является торговой маркой компании Apple Computer Inc. Все торговые марки подтверждены. *1 Собственные тесты компании Canon в конфигурации режима печати по умолчанию.

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет