РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Canon ВЫПУСКАЕТ НА РЫНОК s600 – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦВЕТНОЙ ПУЗЫРЬКОВО-СТРУЙНЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Canon
      16-03-2001
 

Абсолютно новая модель пузырьково-струйного принтера S600 компании Canon – идеальное устройство для работы в крупных офисах с большим делопроизводством и для опытных домашних пользователей – обеспечивает печать четкого монохромного текста с очень высокой скоростью – 15 страниц в минуту и 10 страниц в минуту – при печати цветного изображения.

✐  место для Вашей рекламы

К достоинствам принтера относится не только высокая скорость.

S600 обеспечивает фотографическую печать более высокого качества, чем любой другой струйный принтер в этом классе, с разрешением 2400 x 1200 точек на дюйм и использованием Микрокапельной технологии (Microfine Droplet Technology™), разработанной компанией Canon. Микрокапельная технология позволяет добиваться максимальной точности нанесения капель размером всего 5 пиколитров. Разработанная компанией Canon новая печатающая головка позволяет выполнять высококачественную печать с разрешением 1200 точек на дюйм, которое обеспечивает четкие контрастные изображения и отчетливый черный текст.

Оптимальная скорость достигается благодаря использованию широкой печатающей головки с 1088 соплами и значительно увеличенной скорости подачи бумаги. Печать многостраничных документов также выполняется очень быстро, поскольку в модели S600 используется «релейная подача бумаги». В тот момент, когда модель S600 заканчивает печать на листе бумаги, происходит загрузка следующего, что обеспечивает практически непрерывный процесс печати.

Ускоренная подача бумаги гарантирует высокопроизводительную печать. Пользователи модели Canon S600 могут убедиться в преимуществах высококачественных цветных чернил с черным пигментом, которые улучшают качество монохромной печати и обеспечивают более четкое воспроизведение текста, а их новая формула, разработанная компанией Canon, расширяет спектр цветов и увеличивает насыщенность красок. Максимальная экономичность печати обеспечивается за счет того, что в модели S600 используется технология раздельных чернильниц компании Canon, при которой чернильницы заменяются отдельно для каждого цвета, в отличие от системы с объединенными чернильницам- и.

Кроме того, в модели S600 применяется разработанная компанией Canon новая система определения низкого уровня чернил. Оптический датчик определяет пониженный уровень чернил и заблаговременно предупреждает пользователя о необходимости замен- ы. Более того! Чернила компании Canon не выцветают в течение 251 лет (при хранении или демонстрации документов). Тесты, проведенные компанией, показали, что фотопечать, выполненная на профессиональной фотобумаге (PR﷓101) с использованием чернил Canon, может сохраняться более 251 лет.

В драйвере принтера Canon используется также новая разработка ﷓ программа «Консультант по печати» (‘Print Adviser’), которая помогает пользователю выбрать необходимый материал для печати, а также установить параметры принтера с учётом конкретной задачи. В программе «Консультант по печати» имеется «мастер», который автоматически определяет оптимальные параметры печати и начинает выполнение задачи.

В принтере S600 используются различные типы материалов для печати производства компании Canon, включая бумагу для печати с высоким разрешением и прозрачные пленки. Специальная профессиональная фотобумага (PR-101) и фотокарточки 4”x6” (PC-101S) также используются для полноцветной высококачественной фотопечати. Модель Canon S600 поставляется с параллельным и USB интерфейсом, что обеспечивает совместимость с Windows® 95, Windows® 98, Windows® Millennium Edition, Windows® NT4.0, Windows® 2000 и с системами iMac/iBook или Power Macintosh G3/G4, оборудованными портами USB. Canon – компания с оборотом 25,7 миллиардов долларов США – признана одним из ведущих мировых производителей оргтехники, в том числе систем обработки изображения и компьютерных устройств ввода/вывода – камер и оптической продукции.

Совокупный объём продаж компании Canon за 1999 год в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, осуществлённых через главный европейский офис в г. Амстелвеен (Нидерланды), составил 6,1 миллиарда евро. Canon является зарегистрированной торговой маркой. Windows является зарегистрированной торговой маркой корпорации Microsoft в США и других странах. Mac является торговой маркой компании Apple Computer Inc.

Все торговые марки подтверждены. 1Оценка выполнена для помещений при печати на профессиональную ф- отобумагу Ускоренные условия тестирования Температура: 24oC Влажность: 60% Источник света: белый флуоресцентный свет 70 000 люкс Образец под слоем воздуха и стеклом толщиной 2 мм Моделируемые условия: предполагаемое освещение в течение дня 500 люкс x 10 ч Критерии оценки для помещений (на основании ISO) Один цвет / составной цвет: изменение цвета происходит при плотности менее 70% (OD: 1.0->0.7) Процесс выцветания: коэффициент выцветания между каждым цветом находится в пределах 15%, а изменение цвета происходит при плотности ниже 70% (OD: 1.0->0.7) Меры предосторожности при хранении отпечатанных изображений Цветостойкость в течение 25 лет зависит от условий хранения.

Указанное количество лет является результатом смоделированного испытания, проведенного компанией Canon Inc., и не обеспечивается гарантией. Это количество лет не распространяется на выцветание или прочность самой бумаги. После выполнения печати дайте чернилам полностью высохнуть. Храните изображения в альбомах, чистых пластиковых папках или под стеклом, чтобы избежать контакта с воздухом. Не храните отпечатанные изображения в местах, подверженных воздействию высокой температуры, влажности или прямому солнечному свету.

Храните распечатки при нормальной комнатной температуре. (Для хранения распечаток не следует пользоваться альбомами с самоклеящимися страницами, поскольку Вы не сможете впоследствии извлечь распечатки из альбома.)

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет