РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мониторы BELINEA – два года на российском рынке

Erimex
      16-03-2001
 

6 марта 2001 г. в Санкт-Петербурге, в клубе «Акватория», компания ERIMEX провела семинар, посвященный подведению итогов двух лет продвижения мониторов BELINEA на российском рынке. В семинаре приняли участие корпоративные клиенты и представители п- рессы. Семинар открыл президент компании ERIMEX Петр Белаш.

✐  место для Вашей рекламы

В своем выступлении он отметил, что компания ERIMEX впервые представила мониторы BELINEA на российском рынке в конце 1998 года. “За два года работы торговая марка BELINEA стала хорошо известна и узнаваема в широком кругу корпоративных пользователей по всей России.

В настоящее время по продукции BELINEA мы работаем более, чем с 300 компаниями. Сформирована мощная сервисная сеть, охватывающая 35 городов и крупных региональных центров России. География продаж постоянно расширяется, увеличивается круг компьютерных компаний-партнеров, что свидетельствует о хорошей реакции на продукцию со стороны конечных пользователей.” Особо г-н Белаш отметил выгодные позиции мониторов BELINEA при поставках в образовательные учреждения, что обусловлено исключительными рекомендациями Министерства Здравоохранения РФ по использованию мониторов BELINEA детьми.

Следом за Петром Белашом перед аудиторией выступил главный менеджер по экспорту компании MAXDATA Джаро Травник (Jaro Travnik). В своем выступлении г-н Травник рассказал об успехе торговой марки BELINEA на рынках Европы, Африки и Азии, а также о стратегических планах компании на 2001 год. Г-н Травник заявил, что в 2001 году компания MAXDATA предполагает активное продвижение LCD-мониторов, поскольку в данный момент этот рынок является наиболее быстроразвивающимся и перспективным.

В ходе выступления г-н Травник также отметил успехи компании ERIMEX в 2000 г.: «Я исключительно удовлетворен сотрудничеством с компанией ERIMEX. За 2000 год компания продала в России более 25700 мониторов. По результатам года фирма ERIMEX заняла первое место среди всех компаний- дистрибьюторов MAXDATA в Западной и Восточной Европе.» Г-н Травник ответил на вопросы аудитории и сам задал ряд вопросов присутствовавшим.

В числе приглашенных на семинаре присутствовала эксперт, доктор медицинских наук, руководитель центра профилактики воздействия электромагнитных полей Северо-Западного Научного Центра гигиены В.И.Никитина. Валентина Ивановна в своем выступлении рассказала о некоторых важных аспектах электромагнитной безопасности при работе с видео-дисплейной техникой. Эксперт отметила, что мониторы BELINEA в настоящий момент демонстрируют наиболее высокий уровень безопасности, и поделилась результатами испытаний двух моделей BELINEA 102020 и 103035, последних представленных для исследований.

Эти модели имеют минимальный интегральный коэффициент уровней опасных для здоровья человека электромагнитных полей и могут быть рекомендованы как самые безопасные мониторы. По мнению г-жи Никитиной, компания MAXDATA постоянно уделяет большое внимание вопросам безопасности, о чем свидетельствуют результаты исследований, проведенных в лабораториях Северо-Западного Научного Центра. Кульминационным моментом семинара явилось вручение г-ном Травником диплома «Лучший дистрибьютор» президенту компании ERIMEX Петру Белашу.

В совместном заявлении г-н Белаш и г-н Травник отметили, что в 2001 году компания ERIMEX планирует увеличить объем продаж мониторов как минимум в 1,5 раза. Г-н Белаш выразил уверенность, что дальнейшее сотрудничество с компанией MAXDATA будет таким же плодотворным, и еще раз подчеркнул, что он абсолютно удовлетворен тем, как целеустремленно и последовательно происходит продвижение торговой марки BELINEA. “Компания ERIMEX намерена поддержать политику компании MAXDATA, ориентированную на завоевание рынка LCD-мониторов.

Сформированная сервисная сеть, широкая модельная линейка, согласованная и соблюдаемая ценовая политика позволяют с большим оптимизмом смотреть в будущее.” Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 325 1474 Факс: 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет