РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология TechSell SiteManager - стандартный инструмент администрирования портала, новостного сайта или…

TechSell Russia
      16-03-2001
 

Шведская компания Techsell Interactive представляет в Москве технологию SiteManager, программу, упрощающую администрацию интернет сайта, требующего постоянного обновления информации для пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

SiteManager - решение для компаний, начинающих операции в секторе E-commerce, и желающих полностью использовать web-сайт, как важное звено, связывающим компанию со своими партнерами Интерфейс SiteManager работает подобно MS Office.

Технология сокращает временные затраты на запуск web-проектов и обеспечивает хорошую платформу для специфических решений клиента. Официальный сайт продукта www.sitemanager.org использует данную технологию. Для того чтобы сайт был «живым» и качественно представлял компанию в сети интернет, он должен быть легко изменяемым и иметь механизмы управления содержанием. SiteManager - великолепное решение в области интернет- коммерции, для новостного сайта или портала.

C модулями Sitemanager приобретается гибкость и безопасность использования стандартного инструмента для администрации динамического сайта. Sitemanager это инструмент для разных групп пользователей. Пользователь без навыков программирования может создавать и модернизировать web-страницы через интерфейс, который работает подобно MS Office. Благодаря редактору WYSIWYG (What You See Is What You Get) Вы получите возможность поместить на сайте красиво оформленный материал.

Опытный программист может получить доступ к дополнительным функциям, включая опцию построения шаблонов, простым их выбором. Можно использовать MS FrontPage, Macromedia Dreamweaver, Allaire HomeSite или похожие программные продукты для создания шаблонов и загрузки их в SiteManager. Открывается возможность управления одновременно несколькими сайтами. Как Суперадминистратор системы Вы можете только вызывать законченные функции, облегчая работу обычного администратора.

Суперадминистратор может также работать непосредственно со всем HTML - и шаблонами скриптов, которые используются на сайте и контролировать доступ пользователей к редактированию страниц сай- тов. Основа Sitemanager - решение "Клиент-Север" на базе ASP (Application Service Provider). Приложение работает на вашем web-браузере (MSIE 5.0) и выглядит и функционирует как стандартная программа Windows. Вы входите в приложение SiteManager под вашим web-браузером (MSIE 5.0+) и используете приложение онлайн.

Основанное на Microsoft Visual FoxPro™ и FoxWeb приложение сервера работает на Windows NT и Internet Information Server 4.0. Набор SiteManager включает несколько модулей и скоро будут новые для новых потребностей наших клиентов. Доступны сегодня: - SiteManager Base Этот модуль включает все, что Вам требуется для управления динамическим web-сайтом. С помощью SiteManager Base администратор может добавлять, редактировать и удалять страницы, контейнеры и элементы в пределах сайта.

Изображение может легко быть загружено с сервера и просмотрено. Поскольку включена стандартная функция для электронной рассылки новостей, то администрация подписчиков, как и рассылка e-mail может быть сделана с помощью SiteManager. SiteManager Shopping/Order Этот модуль включает все, что Вам потребуется для начала электронной коммерции. Администратор может легко управлять заказами, клиентами и изделиями.

И администратор и клиент получают подтверждение по электронной почте, когда заказ зарегис- трирован. SiteManagerE-payment Это - модуль, который может быть приложен к Shopping, он предоставит вашим клиентам B2B или B2C возможность платить, используя безопасные Интернет сделки. Оплата может быть сделана, используя E-банки или кредитные карточки или сотовые те- лефоны. SiteManager Intranet/Extranet С модулем Intranet/extranet суперадминистратор получает доступ к администрации доступа/прав.

Суперадминистратор может легко устанавливать то, к каким страницам/контейнерам/пунктам каждый из пользователей должен иметь доступ. Sitemanager Gadgets Небольшие модули, которые могут сделать Ваш сайт более интересным. Вы можете использовать их для поддержания диалога с вашими посетителями для увеличения трафика Вашего web сайта. Примером таких механизмов служат электронные открытки, вопросы недели и функции За & Против.

Все механизмы легко администрируются самим Sitemanager. Более подробная информация представлена непосредственно на сайте продукта www.sitemanager.org О компании. TechSell Russia - российское представительство группы компании TechSell AB, в которую входит Techsell Interactive. Центральный офис находится в Стокгольме в Швеции. На российский рынок TechSell вышла в 1992г. Стиль работы компании в России - западный, и в плане ведения проектов, и в плане четкости и надежности поставок услуг и расчетов.

Сфера деятельности компании - оказание комплексных системных услуг в области IT-технологий. TechSell работает как с гигантами масштаба Volvo и DeBeers, так и с предприятиями среднего и малого звена. Компания с уверенностью смотрит на возможности внедрения новых интернет-технологий в России. Корпоративный сайт http://www.techsell.ru

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет