РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ИВС" и Microsoft подписали соглашение о поставке SQL Server в составе CASE-технологии STORM2000, предназначенной для…

ИВС
      16-03-2001
 

Компании "ИВС" и Microsoft подписали соглашение об интеграции программных продуктов (Product Integration Program - PIP), в соответствии с которым "ИВС" получила право поставлять Microsoft® SQL Server™ в составе своего стратегического продукта CASE-технологии STORM2000, предназначенного для построения современных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь заказчики смогут снизить затраты, приобретая STORM2000 и Microsoft SQL Server в виде интегрированного решения.

Компания Microsoft, мировой лидер в области разработки программного обеспечения, и пермская компания "ИВС", одна из динамично развивающихся IT-компаний Западного Урала, подписали соглашение об интеграции программных продуктов. В рамках данного соглашения "ИВС" получает право поставлять Microsoft SQL Server в составе своего продукта по специальным ценам, что позволяет снизить стоимость решения. Снижение стоимости решения достигается как за счет существенно более низкой цены интегрированного решения (по сравнению с суммарной ценой продуктов, приобретаемых по отдельности), так и за счет одновременной поставки и развертывания двух продуктов.

CASE-технология STORM2000 является стратегическим продуктом компании "ИВС" и позволяет полностью поддерживать индустриальный процесс производства информационных систем, предназначенных для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Технология включает в себя все необходимые для этого составляющие – модели процесса построения информационной системы, проектной команды и, собственно, модели приложения информационной системы.

При приобретении STORM2000 заказчик получает все необходимое методическое и инструментальное обеспечение, а также услуги по обучению, консалтингу и поставке необходимых базовых платформ. "Для множества российских предприятий, в особенности региональных, стоимость владения информационной системой, является сегодня одним из важнейших факторов, — говорит менеджер по маркетингу "ИВС" Альберт Кренцлер. — Именно поэтому, компания "ИВС" идет навстречу своим заказчикам, пытаясь поставлять действительно серьезные, мощные и работающие системы и технологии для их построения с одновременным максимально возможным снижением их стоимости".

CASE-технология STORM2000 поставляется в трех различных вариантах, ориентированных как на обеспечение работоспособности информационных решений, построенных по данной технологии, так и на построение этих решений. Именно это дает право "ИВС" поставлять Microsoft SQL Server, включенным в различные редакции STORM2000, как для построения заказных ИС, так и для обеспечения работоспособности готовых типовых ИС, имеющихся в "арсенале моделей" "ИВС".

Программные решения, построенные по CASE-технологии STORM2000, обладают современной 3-уровневой компонентной архитектурой и используют Microsoft SQL Server в качестве системы хранения данных, что обеспечивает высокую производительность, надежность и масштабируемость. Microsoft SQL Server представляет собой развитую систему управления реляционными базами данных для широкого спектра корпоративных заказчиков и поставщиков программного обеспечения.

SQL Server обеспечивает гибкую, мощную платформу, которая масштабируется до баз данных размером в несколько терабайтов, поддерживает работу с тысячами пользователей, прекрасно интегрируется с существующими приложениями и обеспечивает наиболее простую в использовании и экономичную в плане стоимости среду для создания приложений, оптимизированных под уникальные бизнес-потребности. Более подробная информация о Microsoft SQL Server доступна на веб-страницах www.microsoft.com/rus/sql и www.microsoft.com/sql Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Microsoft и SQL Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. _ Компания "ИВС-Софт" работает на рынке информационных технологий уже достаточно продолжительное время – с 1992 года, подтверждая тем самым свою устойчивость в развитии и выживаемость в жестких конкурентных условиях. Сегодня фирма обладает большим опытом работы, высокой репутацией на рынке, и, самое главное, необходимыми ресурсами для поставки совершенных продуктов и услуг на рынок информационных технологий.

Компания поставляет CASE-технологию STORM2000, оказывает услуги по созданию и поставке заказных информационных решений, а также их последующему сопровождению, технической поддержке. Компания "ИВС-Софт" имеет статусы Microsoft Certified Solution Provider, Oracle Partner Program Member, партнер компаний "Весть-Метатехнология", "Лоция-Софт", "Интерфейс", "ФОРС", "ЛАНИТ", "ПРО-ИНВЕСТ ИТ", "СофтИнтегро". "ИВС" является зарегистрированной и охраняемой торговой маркой компании "ИВС".

Все упоминаемые названия компаний и продуктов являются зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владель- цев. "ИВС-Софт", Россия, 614007, г. Пермь, ул. Островского, 65, офис 315, тел. (3422) 196-517, факс (3422) 196-510, Web-site: http://ics.perm.ru, e-mail: storm@ics.perm.su Контактное лицо: Кренцлер Альберт, менеджер по маркетингу Тел. (3422) 196-562, факс (3422) 196-510, email: Albert@ics.perm- .ru

Опубликовано: 16 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет