РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аксис Проекты Лтд. начинает предлагать своим заказчикам новый продукт французской компании Cogilab

Аксис Проекты
      18-03-2001
 

19 марта 2001г., Москва, Аксис Проекты Лтд. - С 19 марта компания Аксис Проекты Лтд., специализирующаяся в области решений для управления доступом в Интернет, начинает предлагать своим заказчикам новый продукт французской компании Cogilab.

✐  место для Вашей рекламы

Система SurfPass предназначена для ограничения суммарного времени работы в Интернет, а также для мониторинга Интернет-активности пользователей в реальном масштабе времени.

Основное преимущество SurfPass перед решениями этого класса заключается в поддержке смарт-карт для идентификации пользователей. Применение смарт-карт значительно упрощает как процесс получения доступа в Интернет, так и администрирование всей системы. Дистрибьюторское соглашение, заключенное с Cogilab, является частью стратегии компании Аксис Проекты Лтд., заключающейся в предоставлении своим заказчикам возможности широкого выбора решения для управления Интернет-доступом с учетом потребностей, корпоративных стандартов и финансовых возможностей.

"SurfPass не является конкурентом уже представленным нашей компанией решениям. Каждый из продуктов, которыми мы занимаемся, обладает некоторым набором уникальных свойств, позволяющих ему занимать лидирующие позиции на рынке средств управления Интернет-доступом. SurfPass, в этом отношении, - не исключение. В этом продукте нас в первую очередь привлекла интеграция с идентификационными смарт-картами", говорит Алексей Становой, исполнительный директор компании Аксис Проекты Лтд.

Продукт позиционируется как удобное решение для мест публичного доступа в Интернет: библиотек, Интернет-кафе, компьютерных классов учебных заведений и т.д. Смарт-карты предоставляют дополнительную гибкость в работе, позволяя исключить необходимость ввода имен пользователей и паролей. "Система SurfPass незаменима в тех случаях, когда необходимо жестко лимитировать время работы в Интернет для каждого пользователя.

Одним из потенциальных рынков сбыта являются учебные заведения. Каждый ПК в классе часто используется для выхода в Интернет десятком студентов, и управлять таким количеством пользователей становится сложно. Именные смарт-карты для доступа в Интернет могут с одной стороны облегчить процесс входа в Сеть для пользователя, а с другой - упростить администрирование системы", - таково мнение менеджера по продуктам Аксис Проекты, Дениса Жернова.

SurfPass поставляется на российский рынок компанией Аксис Проекты по конкурентоспособным ценам: лицензия SurfPass на один ПК стоит 89 евро, а решение состоящее из лицензии SurfPass, считывающего устройства и набора из 50 смарт-карт, стоит 410 евро. О компании Аксис Проекты Лтд. Компания Аксис Проекты Лтд. основана в 1997 году. Одно из приоритетных направлений деятельности - дистрибуция решений для управления Интернет-доступом в компаниях и учебных заведениях.

В настоящее время является дистрибьютором компаний SurfControl plc., CSM Management Software AG, Acterna, Cogilab. Клиенты компании: государственные учреждения, банковский сектор, производственные предприятия, учебные заведения. Стратегическая задача на рынке средств управления доступом в Интернет заключается в предложении заказчикам наиболее совершенных и эффективных решений, которые смогут качественно изменить работу сотрудников компании в Интернет.

Контактная информация: Web: www.cybercontrol.ru Email: info@cybercontrol.ru Тел.: (7-095) 746-3612 О компании Cogilab Французская компания Cogilab основана в 1996 году. Компания занимается разработкой систем управления доступом в Интернет. Первая версия SurfPass представлена в 1997 году. С тех пор клиентами Cogilab стали Министерство образования Франции, France Telecom и другие крупные компании.

Программное обеспечение SurfPass экспортируется в более, чем 20 стран мира.

Опубликовано: 18 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет