РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PricewaterhouseCoopers объявляет о новом руководителе российского подразделения управленческого консалтинга

PricewaterhouseCoopers
      19-03-2001
 

19 марта 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

г.Москва Компания PricewaterhouseCoopers объявляет о назначении Бориса Краснянского, партнера PricewaterhouseCoopers, руководителем российского подразделения управленческого консалтинга с апреля этого года. Назначение произведено в связи с тем, что Леонид Богуславский, возглавлявший эту практику более четырех лет, принял решение покинуть PricewaterhouseCoopers и планирует заняться венчурными проектами.

В PricewaterhouseCoopers Борис Краснянский работает c начала деятельности компании на Украине в 1993 году. В 1995 году Борис возглавил подразделение управленческого консалтинга, а с января 1997 года стал Партнером PricewaterhouseCoopers. За прошедшие годы PricewaterhouseCoopers/Украина выросла с 15 до 200 человек.- Борис Краснянский является экспертом в области корпоративной стратегии и стратегических преобразований, и специализируется на таких отраслях как телекоммуникации и информационные технологии.

Также под его руководством было выполнено большое количество проектов по реорганизации бизнес-процессов и внедрению информационных систем на промышленных предприятиях. Борис Краснянский имеет экономическое образование, которое получил в Киевском экономическом университете на инженерно-экономическом факультете. Женат, воспитывает дочь. Любит путешествовать, увлекается большим теннисом. Леонид Богуславский сказал, “Я рад, что мне довелось работать в такой выдающейся фирме как PricewaterhouseCoopers, вместе с профессионалами консультантами и партнерами по управлению, налогам, аудиту, которые работают в атмосфере единой команды".

По словам Артура Хейга, управляющего партнера PricewaterhouseCoopers в России, «За четыре года, Леонид Богуславский и возглавляемая им команда управленческого консалтинга достигли очень хороших бизнес-результатов. Он намерен поддерживать связь с нами и в своих дальнейших планах. Леонид передает бразды правления в очень надежные и опытные руки и, я уверен, что Борис Краснянский продолжит усиливать позиции PricewaterhouseCoopers на российском рынке».

Как сказал Борис Краснянский, «Для меня большая честь возглавить такую сплоченную и сильную команду консультантов. Я вижу свою задачу в том, чтобы развить успех на основе интеграции российского и украинского консалтинговых подразделений PricewaterhouseCoopers с целью предоставления нашим клиентам наилучших бизнес-решений, исходя из глобального опыта нашей компании и детального знания российского рынка”.

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет