РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Фирма «4П» стала партнером Brio Technology.”

VDEL
      19-03-2001
 

Москва, 19 марта 2001 г. - Фирма «4П», разработчик современных бизнес-приложений, при поддержке дистрибьюторской компании VDEL Ltd. заключила партнерское соглашение с компанией Brio Technology (США) о продвижении серии продуктов Brio.One. Серия Brio.One, разработанная американской компанией Brio Technology, включает три модуля: Brio.Enterprise, Brio.Report и Brio.

✐  место для Вашей рекламы

Portal и представляет собой комплекс программных приложений, предназначенных для создания систем финансового и управленческого анализа.

Это инструмент для среднего и высшего менеджмента, дополняющий возможности различных бухгалтерских и управленческих систем: от недорогих настольных до корпоративных класса SAP R/3. Продукты серии Brio.One позволяют получать информацию для принятия управленческих решений из самых различных источников, начиная от корпоративных баз данных (систем бухгалтерского учета, учета продаж и производства), заканчивая внешними базами данных всех видов и Интернетом.

С помощью Brio.One информация может быть представлена в наиболее удобном для анализа виде (интерактивные панели, таблицы, диаграммы) и донесена до менеджеров современными средствами, такими как электронная почта или корпоративный Интернет-портал. «На наш взгляд, - отметил Мишель Медвецкий, генеральный директор фирмы «4П», – комплекс Brio.One по своим функциональным и ценовым характеристикам оптимально подходит российским компаниям, заинтересованным в анализе информации, накопленной в управленческих и бухгалтерских системах.

Примером эффективного использования продуктов Brio может служить анализ данных билинговых систем операторов связи или создание удобной и современной системы отчетов для SAP R/3. Brio удачно дополняет и собственную линейку продуктов фирмы «4П», состоящую из корпоративной торговой системы 4П:Бизнес, системы электронной коммерции класса B2B 4П:Партнер, системы бухгалтерского учета 4П:Шеф, а также системы учета и публикации офисно-административной информации 4П:ОфисМонитор.

Все это дает основания с оптимизмом смотреть на перспективы сотрудничества с Brio и VDEL». «Широкие аналитические возможности и простота в использовании продуктов Brio Technology, а также их полная совместимость с любыми существующими в мире программными продуктами позволяют консалтинговым компаниям, таким как 4П, повысить ценность предлагаемых клиентам услуг, - говорит Роман Журавлев, руководитель направления, VDEL Ltd. - Богатый опыт специалистов 4П, совмещенный с передовым инструментарием Business Intelligence продуктов Brio, несомненно, поможет российским предприятиям извлечь максимальную выгоду из накопленных бизнес-д- анных». # # # Компания «4П», входящая в состав Корпорации ЮНИ, основана в 2000 году на базе департамента информационных технологий ЮНИ. «4П» осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес–технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом.

Комплекс услуг «4П» включает консалтинг и обучение в области современных корпоративных информационных систем. Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: www.4pi.ru Brio Technology, Inc. Главный продукт Brio - интегрированное решение Brio.One. Продукты компании Brio распространяются через партнерскую и дистрибьюторскую сеть в 40 странах мира. В числе партнеров Brio такие компании, как Hewlett Packard, IBM, Microsoft, Oracle, PeopleSoft, SAP и Sun Microsystems.

VDEL Ltd. Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибьютором Brio Technology на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, ACCPAC International и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

Тел.: (095) 956-6895 e-mail: brio@vdel.com http://ru.brio.com Контактное лицо: Роман Журавлев.

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет