РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Баннеро-обменная сеть Мolotok: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Port.Ru
      19-03-2001
 

Интернет-служба Port.ru представляет новую баннеро-обменную сеть Molotok (www.bb.molotok.ru), объединяющую ресурсы исключительно информаицонно-деловой тематики. Баннеро-обменная сеть Molotok создана для продвижения и популяризации серьезных сайтов среди целевой аудитории.

✐  место для Вашей рекламы

Вступление в сеть Molotok позволит сайтам-участникам не только приобретать все новых и новых пользователей, но и правильно позиционировать свой ресурс.

Сегодня в сеть входят такие ресурсы как сайт Авторского Телевидения, интернет-аукцион Молоток.ру, Форекс, List.Бизнес, Библиотека Мошкова, Torg.ru, Погода от Фобос, Грамота.ру, магазины Сотовой связи и Музыкальный интернет-магазин. В сеть принимаются только сайты, прошедшие строгий отбор. Главным критерием отбора сайтов является высокое качество предоставляемой информации и соответствующий стиль исполнения.

Каждый баннер также подвергается цензуре перед загрузкой в сеть- . Баннеро-обменная сеть Molotok поддерживает баннеры трех форматов: 468x60, 120x60, 100x100. Базовая комиссия обмена составляет 20%. Всем участникам доступны все виды таргетинга - по времени, по географии, по аудитории. За таргетинг дополнительная комиссия не взимается. Приглашаем к сотрудничеству. ____________________________________________________________ За дополнительной информацией обращайтесь к Татьяне Желонкиной email: net@molotok.ru, тел. (095) 725-63-57

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет