РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NBZ Computers объявляет о создании группы компаний - NBZ Group

NBZ Computers
      19-03-2001
 

Москва, 19 марта 2001 г - Компания NBZ Computers (http://www.nbz.ru) объявляет о создании группы компаний - NBZ Group, в которую будет также входить Printer Club, компания специализирующая в области продаж принтеров и расходных материалов всех основных производителей. Московская компания Printer Club (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

printers.ru) основана в 1999 г. и занимается продажами принтеров Minolta-QMS, Tally, Tektronix, Hewlett-Packard, GCC, Epson, Lexmark, OKI и расходных материалов к ним.

Также она поставляет готовые офисные и издательские комплексы на базе оборудования ведущих производителей. Основная цель создания NBZ Group – поддержка оптимального баланса потока клиентов между обеими входящими в нее компаниями, а также возможность более точной сегментации рынков, на которых будет работать каждая из них. В частности, NBZ Computers сконцентрирует свои усилия на графическом рынке и дистрибуции продукции Tally, а Printer Club более активно займется продажами на корпоративном и рынке SOHO. Обе компании имеют онлайновую систему приема заказов на своих сайтах и онлайновый каталог основных моделей предлагаемой продукции.

Планируется совместное их участие в различных маркетинговых мероприятиях (в том числе, на выставке «Дизайн и реклама-2001» и КОМТЕК-2001). Сервисный центр NBZ Computers, авторизованный Tally и многими другими производителями, будет обслуживать не только клиентов компаний NBZ Group, но и всех желающих без ограничений. Такая схема распространяется и на все новые сервисные услуги, объявленные в течение этого года.

Ожидается, что до конца 2001 года в NBZ Group войдут и другие компании. О компании NBZ Computers Компания NBZ Computers образована в 1996 г и имеет статус официального партнера Tally; авторизованного реселлера Apple, Asante, Adobe, AGFA, Mitsubishi, Tektronix, X-Rite, ECRM, Wacom, LaCie и других. Сервисный центр NBZ Computers авторизован по обслуживанию продукции основных поставщиков. Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и стран СНГ. Для контакта: Сергей Цуприков Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: sergey@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет