РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальное предложение компании «РМ Телеком» на выставке «Связь-Экспокомм '2001»

РМ Телеком
      19-03-2001
 

Компания «РМ Телеком» (г. Москва, www.rmt.ru) подготовила замечательный подарок абонентам к выставке «Связь-Экспокомм '2001». Для абонентов, заключивших договор во время работы выставки, вместо одного универсального тарифа подключения к Интернет по каналу Ethernet на скорости 10 Мбит/сек компания предлагает целую серию новых тарифов.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые предлагается бесплатное подключение! Единоразовая плата за подключение теперь зависит от заявленного абонентом на момент заключения договора ежемесячного объема трафика.

Стоимость подключения снижается при увеличении ежемесячного трафика абонента. Начиная с 5 Гбайт трафика в месяц, компания осуществляет подключение абонента полностью за свой счет. В тарифах, предлагаемых «РМ Телеком» на выставке, кроме уменьшения единовременной платы за подключение к Интернет, предлагается также более подробная шкала предоплаченного трафика и снижающиеся платежи за его превышение в случае более интенсивного использования канала Интернет.

Так, для корпоративных абонентов оплата дополнительного трафика меняется от USD0,13 до USD0,04 за 1 Мбайт. Как и в предыдущие годы, «РМ Телеком» предлагает абонентам, представляющим локальные сети в жилых домах, специальные тарифы, которые учитывают возможности частных клиентов. Для «домовых» сетей также предусмотрены варианты бесплатного подключения. Волкова Наталия Рекламно-информационный отдел РМ Телеком: (095) 333-0422; (095) 333-0422; E-mail: info@rmt.ru

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет