РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФОРМАЦИОННО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ПОРТАЛ www.itunion.ru И АССОЦИАЦИЯ "СИРИУС" ЗАКЛЮЧИЛИ ДОЛГОСРОЧНОЕ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ…

IT-Union
      19-03-2001
 

19 марта 2001 г. Специализированный портал www.itunion.ru, предоставляющий информационно-консультационные услуги в режиме on-line, заключил долгосрочное партнерское соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем ("СИРИУС").

✐  место для Вашей рекламы

Целью данного соглашения является более активное продвижение в жизнь идеи онлайнового консультирования и технической поддержки в сфере информационных технологий.

Подобный сервис делает в России только первые шаги, но его перспективность не вызывает никаких сомнений. Пользователи подобного сервиса получают множество существенных выгод и преимуществ. Вот только некоторые из них: · экономия средств при решении различных вопросов, связанных с информационными технологиями · возможность получить независимую оценку квалифицированных специалистов по широкому спектру технических проблем · скидки на обучение ИТ-специалистов в авторизованных учебных це- нтрах · получение разнообразной информации из области высоких технологий: цены, техническая документация, списки сервисных центров, новости IT-бизнеса. · оперативный поиск квалифицированного персонала · вызов специалиста в офис для решения на месте возникших пробле- м · участие в разнообразных маркетинговых программах ведущих производителей высокотехнологического оборудования и ПО, дающих возможность экономить средства при закупках. · поиск подрядчиков для выполнения различных проектов Удобство этих сервисов заключается прежде всего в том, что они доступны пользователям через сеть Интернет в режиме on-line.

Одним из основных механизмов их реализации должна стать "Лаборатория", работающая в рамках портала www.itunion.ru. "Лаборатория" создана с целью предоставить возможность зарегистрированным пользователям портала оперативно получать помощь квалифицированных специалистов (экспертов) в решении разного рода проблем, возникающих при эксплуатации компьютерной техники, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

В настоящее время в работе "Лаборатории" принимают участие около 350 экспертов, большинство из которых является специалистами высокой квалификации. Ассоциация "СИРИУС", принявшая решение участвовать, хорошо известна на информационном рынке как структура, объединяющая в своих рядах ряд крупных корпораций с различной формой собственности. В число ее членов входят такие компании, как НИИ "Восход", ИВЦ "Инсофт", НТЦ "Ландата", "Аквариус Системз Информ", "Инфосистемы Джет", ЦИТ "КАМИ" и многие другие.

Решение ассоциации "СИРИУС" принять участие в продвижении услуг онлайнового консультирования поднимает этот сервис на новый уровень: теперь в распоряжении зарегистрированных пользователей портала www.itunion.ru будут не только знания и опыт экспертов Лаборатории, но и огромный потенциал специалистов и инженеров тех компаний, которые входят в ассоциацию. А это означает, что абоненты услуг портала www.itunion.ru смогут расходовать свои средства, время и ресурсы еще более экономно.

Специализированный портал ITUnion создан в мае 2000 года. Основной сферой его деятельности является онлайновый сервис в области информационных технологий для корпоративных пользователей, а также предоставлением профессиональной информации для ИТ-специалистов. Тел. (7-095) 796-99-11 e-mail info@itunion.ru http://www.itunion.ru Некоммерческая ассоциация «СИРИУС» образована в январе 1999 года на основе кооперации организаций различных форм собственности, участвовавших в создании и эксплуатации Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы», а также ряда автоматизированных и информационных систем федерального и регионального уровня.

Уже в настоящее время «СИРИУС» имеет широкую сеть организаций практически во всех регионах Российской федерации, а общая численность работающих на предприятиях ассоциации специалистов превышает шесть тысяч человек. Компании, объединившие в Ассоциации «СИРИУС» свои материальные и интеллектуальные ресурсы, имеют практически все необходимые государственные лицензии и сертификаты для проведения работ любого уровня в области проектирования, создания и эксплуатации информационных систем различного назначения.

Тел (7-095) 444-21-01 e-mail: sg@landata.ru http://www.sirius.ru

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет