РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Освещая Firewall”

Юни
      19-03-2001
 

Корпорация ЮНИ совместно с компанией Sun Microsystems объявляет о начале действия маркетинговой программы: “Освещая Firewall”. Цель акции - упростить и сделать более комфортным для наших заказчиков процесс построения и ввода в эксплуатацию корпоративных систем информационной безопасности. Срок действия: с 19 марта по 19 июня 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Значимость систем информационной безопасности для компаний, использующих в своей работе Интернет, трудно переоценить.

Наряду с выбором ПО брандмауэра при решении этой задачи важно выбрать надежную и управляемую аппаратную платформу и ОС. Большое значение также имеет обучение и повышение квалификации персонала, отвечающего за создание и изменение политики безопасности. Понимая нужды заказчиков, Корпорация ЮНИ и компания Sun Microsystems разработали комплексную программу, позволяющую решить все три задачи на максимально выгодных для заказчика условиях.

В рамках объявленной программы, организации, приобретающие в Корпорации ЮНИ ПО Checkpoint Firewall/VPN-1 совместно с сервером Sun Microsystems, получают возможность бесплатно обучить своих технических специалистов на авторизованных курсах “Sun Solaris” и “Check Point FireWall﷓1/VPN﷓1”, а - именно: - при покупке сервера Netra t1 и лицензии на ПО Check Point Firewall-1 не менее чем на 25 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по двум сертифицированным курсам: > “VPN-1/FireWall-1.

Управление I” в АУЦ “НТ-Центр” (NTC) и > “Системное администрирование ОС Solaris 2.Х” (Часть I) в АУЦ - REDCENTER - при покупке сервера Enterprise 220R и лицензии на ПО Check Point не менее, чем на 100 пользователей организация получает ваучеры на бесплатное обучение по трем сертифицированным курсам: > “VPN-1/FireWall-1. Управление I” & “VPN-1/FireWall-1. Управление II” в АУЦ “НТ-Центр” (NTC), > “Системное администрирование ОС Solaris 2.Х” (Часть I) в АУЦ - REDCENTER, а также специальную скидку на обучение по курсу “Системное администрирование ОС Solaris 2.Х” (Часть II) в АУЦ REDCENTER .

Серверы, приобретаемые по программе “Освещая Firewall”, поставляются на льготных условиях. Мы надеемся, что наша программа поможет в решении одной из наиболее актуальных задач в области информационных технологий и станет еще одним шагом навстречу интеграции компаний российского бизнеса в мировую интернет﷓экономику. Корпорация ЮНИ имеет десятилетний опыт работы на рынке. Свою миссию компания видит в продвижении современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ.- Корпорация ЮНИ включает пять “бизнес-блоков”, в которых сосредоточены следующие направления деятельности: · Разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проекто- в; · Поставка высокотехнологичного оборудования и программного обес- печения; · Техническая поддержка и сервисное обслуживание; · Разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма - “4П”); · Авторизованное обучение сетевым и телекоммуникационным технологиям (учебный центр “НТ-центр” (NTC)).

Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 150 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются более 10 ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru Компания Sun Microsystems, Inc. (NASDAQ "SUNW") - ведущий поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX. Годовой оборот компании - более 15 миллиардов долларов.

Основная концепция компании - "Сеть - это Компьютер". Успешная реализация этой концепции, а также предложенная компанией технология Java позволили Sun Microsystems стать лидером в области Internet и Intranet-решений. Компания представлена в более чем 150 странах мира. Более подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти на сайтах http://www.sun.ru, http://www.sun.com

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет