РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СвязьКомплект сообщает о выходе на Российский рынок новых преобразователей среды

СвязьКомплект
      19-03-2001
 

16.03.01. Москва Компания СвязьКомплект, официальный реселлер сетевого оборудования D-Link, сообщает о выходе на Российский рынок новых преобразователей среды, разработанных для объединения территориально разнесённых сегментов сети. Речь идет о двух оптических конверторах DFE-856 и DFE-857.

✐  место для Вашей рекламы

Обе модели предназначены для преобразования сигнала стандарта 100Base-TX в 100Base-FX. Конверторы применяются для организации оптического канала между двумя сегментами сети, имеющими в качестве внутренних соединений – медь.

Такой канал не снижает производительность сети. Конверторы DFE-856/7 имеют оптический разъем MT-RJ. Решение является идеальным для соединения сетей, расположенных на различных этажах, в различных зданиях и увеличения расстояния между серверами и рабочими группами в случае использования полнодуплексного режима передачи. Обе модели аналогичны по функциональным возможностям, но обеспечивают разную дальность связи: DFE-856 – до 2 км, DFE-857 – до 15км.

С появлением на Российском рынке новых концентраторов серии DES-12XXG для сетей Gigabit Ethernet снижены ценах на коммутаторы. Например, коммутаторы уровня SOHO подешевели, в среднем, на 5-7%. В сторону снижения пересмотрены цены на популярную 36-серию коммутаторов корпоративного уровня DES-3624XX/E, а так-же на широко используемые концентраторы DFE-2624XX/E. О корпорации D-Link D-Link занимается разработкой, производством и продажей сетевого и коммуникационного оборудования и является крупнейшим производителем расположенным вне США. D-Link занимается выполнением заказов для крупных компаний и имеет мощную дистрибьюторскую сеть (28 торговых представительств в 20 странах мира).

Продажа продукции осуществляется более чем в 90 странах мира. Большое внимание уделяется научным исследованиям и разработкам. В трех научно-исследовательских центрах работают более 300 инжен- еров. Финансирование научно-исследдовательских разработок год от года растет (4.8% - 1997г., 6.5% - 2000г.). Компания была неоднократно отмечена наградами за дизайнерские и технологические разработки в области сетевого и коммуникационного оборудования.

D-Link производит полную гамму оборудования для построения сетей Ethernet в сфере малого бизнеса, рабочих и производственных групп. Компания предлагает весь спектр концентраторов, коммутаторов, сетевых плат, принт-серверов, трансиверов, повторителей, маршрутизаторов и различных сетевых а- ксессуаров. О СвязьКомплект Торговая марка СвязьКомплект известна на российском рынке 5 лет. СвязьКомплект специализируется на поставке сложного телекоммуникационного оборудования, а также инструментов, приборов и приспособлений для монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем.

Специалисты компании СвязьКомплект постоянно следят за новинками рынка телекоммуникационного оборудования и отбирают все самое надежное и качественное. Чтобы представить покупателям информацию об отобранных товарах и решениях, компания издает печатную и электронную версии каталога "СвязьКом- плект". Пользуясь каталогом, Вы можете оформить заказ и получить его в течение нескольких дней благодаря современным технологиям экпресс-доставки.

Каталог содержит коммерческую и развернутую техническую информацию о современных решениях в области связи, среди которых: телефонные гарнитуры, конференц-связь (аудио, видео), добавочные устройства для АТС (аудиопейджинг, автосекретари, речевая почта, компьютерная телефония), оборудование передачи (HDSL, MSDSL и ADSL модемы, системы цифрового уплотнения абонентских линий, мультиплексорное оборудование), наборы инструментов и органайзеры, приборы и инструменты (универсальные и специальные), компоненты кабельных систем (СКС, кабель, кросс, шкафы, кабельные каналы).

Заказать каталог или получить дополнительную информацию о компании и предлагаемом оборудовании можно в Интернет по адресу: http://www- .skomplekt.com За дополнительной информацией об оборудовании D-LINK обращайтесь к Михаилу Чеснокову mishelle@skomplekt.com

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет