РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ускоренное внедрение" систем учета

Омега
      19-03-2001
 

Информационные технологии на современных российских предприятиях следует > рассматривать не просто как вспомогательную среду для поддержания и > обслуживания бизнес-процессов, а как их неотъемлемую частью.

✐  место для Вашей рекламы

С- овременные > экономические условия заставляют компании искать способы сокра- щения > издержек в цепочке принятия решения, управления снабжением и систем CRM, > так как компании уделяют повышенное внимание маркетингу в попу- тке > составить более точный портрет потребителя. > Проведенные исследования отметили - автоматизация бизнес-приложений и > бизнес-процессов предприятия дает на порядок более заметный эффект, чем > "просто автоматизация" учетных функций. > Программные технологии компании "Омега" ориентированы, прежде всего, на > выделение и оптимизацию ключевых бизнес-процессов предприятия и направлены > не только на решение тактических задач автоматизации, но и на > стратегическую перспективу.

В программных продуктах серии "ABA- CUS" > реализован комплексный подход к решению сложных задач независимо от > требуемого уровня автоматизации фирмы-заказчика - от автоматиз- ации > бухгалтерии с одним-двумя рабочими местами, до комплексной авт- оматизации > финансово-хозяйственной деятельности торгового холдинга. Компа- ния > предлагает тиражные версии программных продуктов автоматизации бухучета, > проводит внедрение корпоративных информационных систем учета и- > планирования (ERP-систем) на основе собственных разработок. > Компания "Омега" представляет развивающимся российским предпри- ятиям > собственную разработку "ABACUS Financial" - технологию комплек- сной > автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия/холдинга в > сжатые сроки. > Система "ABACUS Financial" (http://www.omega.ru/af) построена в > трехуровневой архитектуре с клиент-сервер с "тонким клиентом" на базе СУБД > "Oracle".

Объединение универсальной среды разработки с набором типовых > отраслевых решений (управление закупками и продажами, взаимора- счеты, > финансовый анализ...) обеспечивает построение высокотехнологичной системы > учета и планирования деятельности по технологии "ускоренного внедрения" - > в течение не более 7-8 месяцев. > Отличительные черты: > * Индивидуальный подход к разработке проекта внедрения; > * Реализация современных компьютерных технологий для построени- я > замкнутой системы учета и документооборота; > * Надежность и открытость; > * Сокращение затрат на внедрение и поддержку; > * Эффективная автоматизации существующего производства; > * Повышение уровня и качества труда сотрудников; > * Наглядность, простота освоения.

> > Отдел маркетинга компании "Омега" > >

Опубликовано: 19 марта 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет